Общество
ВВ Путин построил вертикаль власти при которой Медведе начинает разбираться в ДТП? Это о чем говорит
чему удивляться, если Путин лично ездит по заводам и ПГТ ситуации разруливать. прямо как Ким Ир Сен - "осуществляет на месте руководство деятельностью" Тэанского (то бишь - Пикалёвского) комбината...
Т. Г. Шевченко пишет так о вертикали власти в России при царе:
Та ближайшему в пузо, аж загуло,
А тот мельчего, а тот меньшого.. .
а там ужо за воротами, -
Гуля наш батюшка гуля.
(далеко не оригинал шевченковского слога)
Та ближайшему в пузо, аж загуло,
А тот мельчего, а тот меньшого.. .
а там ужо за воротами, -
Гуля наш батюшка гуля.
Что самые резонансные дела будут раскрыты ..возможно по справедливости, а всё остальное будет по прежнему и реформы это очередной пиар!?
Чё-то неладно в Датском королевстве..
Все это уже было. В СССР рецепт нового пирожка, придуманного в столовой таежного поселка, утверждали в Москве в Министерстве торговли, со всеми необходимыми резолюциями. Чем это кончилось - хорошо помним.
А куда ж денешься? Вот такая она, "вертикаль" - никто ни за что не отвечает. Хотя по уму бы - нужна горизонталь, прозрачная и снизу и сверху. Но чего хотеть от дурака-подполковника?
«Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги точать пирожник»
всё на ручном управлении
это говорит о том что Медведев на все руки мастер=)))
А чего, нормально, Президент - аварийный комиссар....
она за нас и жить будет.. .
везде разбираются
КГБ - всегда гордилось длинными щупальцами! такой семиногий-восьмих... й!
если это дтп с барковым - пусть разбирается... .
он убил двух женщин неужели он не ответит...
путин - мудак
Mergen Muhammedov
путин - зло
Гебистская бездарность ничего другого и создать не могла!