Общество

Что будет с Россией лет через десять лет. Нынешняя власть построили свою вертикаль власти навечно?

Что их потомки будут править нашими внуками и правнуками и пра пра внуками тоже.
Mohamed Sabry
Следи за экономикой,
Анатолий Спирин
Лучший ответ
Предположу, что этого режима не будет, на смену ему придет другой схожий режим с лево-коммунистическим уклоном и имперскими замашками.
Антон Беляев
власти меняются а Россия стояла и стоять будет
Да похоже майдан как в Хохляндии будет, но только ещё кровавее и гаже.
У нас сейчас даже и не капитализм, а неофеодализм, но только народ уже не столь тёмен и запуган, достаточно долго двойной гнёт и от буржуев и от правящей неофеодальной верхушки терпеть не будет, взбунтуется.
Вот только развернуть бунт в социалистическую революцию у нынешних коммунистов и прочих левых кишка тонка, они настроены ещё лет пять-десять-сто десять "вдумчиво конспектировать Маркса", а как до реального дела, так вечно у них ещё условия не созрели. Ну а как созреют, так народ уже и сам за ними не очень то пойдёт, насмотревшись на их беззубое бездействие.
А пойдёт он за каким угодно фюрером, лишь бы пообещал восстановление справедливости. Крупная-то буржуазия, все человек 30, всем довольны, а вот мелкий и средний бизнес тоже угнетён феодалами, вот они то майдан и устроят, у них и деньги и связи найдутся, чтобы народное недовольство оседлать и в нужную им сторону направить. Вот только всё восстановление справедливости скорей всего сведётся к погромам всех "ненаших" - у кого "5 пункт" подкачал, да кто против провозглашённого фюрером православия-соборности вякнет.
Ну и иностранные интервенты как водится понабегут устранять бардак в ядерной державе, а на самом деле пограбить под шумок и порвать страну на колониальные лоскуты.
Дмитрий Беляев
Дмитрий Беляев Вы б только знали как же мне хочется наконец ошибиться в своих мрачных прогнозах, как я мечтаю хоть в этот раз обосрамится и оказаться глупым кликушей!
Но походу опять окажется, что накаркал, блин!
Что будет завтра, х. з.. А ты 10 хватанул. Россия-страна возможностей. Может быть, всё, что угодно. Вертикаль, по любому, согнётся, или загнётся.
Через десять лет с Россией уже ничего не будет.
Елена Видиборець А если Путин сдохнет лет через 7?
Я считаю что в России лет 40 ещё ничего хорошего не будет, и то что от сюда надо валить.
Дмитрий Беляев Куда? Везде люди хорошую жизнь для себя строят, а не для всяких понаехавших на готовенькое. Уверен, что ты такой красивый кому-то там нужен?
Это будет уже другая страна и с другим курсом развития и статусом на мировой арене.
J@n Kauymbekov
Весь мир изменится
Kairat Saparaliev
Так оно и будет.
Россия станет КОНГО с ракетами, которые со временем заржавеют.
Ahli Sunna Wal Djamaa То есть превратиться обратно в совок, что ли?
Людмила Кныжова Так совок уже 20 лет.
Не будет России через 10 лет, если раньше Путин не сдохнет.