Общество
Что будет с Россией лет через десять!? Кто будет править страной!?Повысится ли уровень жизни!?
Государство Россия прекратит свое существование - на территории будет провозглашено государство Светлая Русь. Уровень жизни, впрочем как и все остальные аспекты нормального государства повысится в разы, так как произойдет отход от принципов интернационально-паразитической экономики. Будет сделан упор на аграрный сектор. Экономика будет работать в интересах нации, а не мирового сообщества. Править страной будет русское национальное правительство. Будет принята доктрина вооруженного народа, т. е. небольшая профессиональная армия будет пополнятся в случае войны добровольческими народными соединениями. Ношение оружия будет неотемлемым правом гражданина Светлой Руси от рождения
Через 10 лет мало, что изменится... Запасы нефти и газа позволят избежать народных волнений... Во власть страны придут дети "элиты", отучившиеся на Западе и ничему не научившиеся, кроме как брать деньги у родителей на ночные развлечения.. . Экономика от этого, придет в еще больший упадок...
Гуманоиды прилетять! Водка будет бес платной....
Россия останется сильной державой, после ряда катастроф в европе люди из этих стран будут жить в россии, россия обьединит всю европу и будет главной.
Править Россией будет симбиоз мужчины и женщины. Это видела в пророческом сне.
Жанар Ансагаева
Гермофрадит что-ли?
Рутра Шпарки
Короче , гомосятина какая-то ?
Gulruh Atakuzieva
Не гомосятина. а гемофродитина.
Через 6 ...будет 2017 й !
Все будет так же, только лица другие.
Уровень жизни будет как в Чехии и Словении, Россия станет по уровню жизни первой страной в Восточной Европе.
Или Путин на втором сроке или кто то другой.
Россия войдет в НАТО и возможно в Шенгенское соглашение.
Усе буде чотка!
править будут как всегда путин и медведев, уровнь жизни будет хуже и хуже, и вообще Роиссия вряд ли долго протянет, если все будет также продолжаться...
Сергей Куцерубов
Будет лучше, кто бы не управлял.
да будем лучшими как всегда - кузькину покажем - уверен!