Общество
Для чего необходим Президент? Не проще, «создать» царскую семью и заставить их работать-править страной?

Для того чтобы нанять царскую семью и заставить их работать, НАМ надо восстановить территорию России в пределах территории Российской Империи до революции 1917 года, чтобы было чем расплачиваться, а так за даром ни кто не согласится ВКАЛЫВАТЬ !!!
Хотим Мы или не хотим, но Мысль о восстановлении Монархии бродит в головах многих!!!! Нет сомнения, что Монархия не спасёт Нас Россиян от всех Кошмарных проблем, которые существуют в России! И Оба Правителя, о многих проблемах говорят -Вскользь либо не говорят вообще и другим не разрешают!
Сейчас на Данный Момент Оба Правителя, совершенно очевидно пытаются, удержать достаточно сложную ситуацию, по сравнению с 2005-2007гг !
Когда Путин ликвидировал Выборность Губернаторов и Мэров городов, стало ясно, что Путин уверен в себе и хочет управлять Российским Титаником-САМ! "!!! Встать у Штурвала, дабы не напороться на Какой -нибудь Айсберг! В результате, ему и только ему- теперь за Всё Ответ держать!! ! Он Капитан -Титаника! А если он пойдёт спать? Будучи уверенный в своих "назначенных Старпомах" Может в любой момент случится катастрофа!
Пример рядом! Леса начали гореть ещё месяц назад, Только чудак верил, что дождь пойдёт!??? Стало быть, когда надо было объявлять ЧП -Месяц назад-Правильно! А когда пол России сгорело-Наконец До этих Парней дошло, что что -то надо делать???? Кошмары на Улице Вязов!! ! Государственные Мужи, образованные, один прошёл Спецподготовку! Они наблюдали и мирно совещались, советовались им докладывали реальную обстановку -ииииииииииииииии, что? Надо было немедленно, попросить помощи у соседей у Европы, Когда гибнет Русская Природа Стоили Ставить из себя САми с Усами?? ?
Это я сказал, что если Власть будет только в одних руках, никаких гарантий -*Это не даёт от любых катастроф! Мало того, безвольные сопливые Губернаторы -одно Название!! ! Которые Могут только в носу ковырять и сопли жевать? Кого ВВП винить должен, только Самого Себя! Он их и выбрал и назначил и утвердил! Выход Только один! И путину и Медведеву, необходимо прежде всего навести порядок в Самом Кремле, и надо решать, что-то с губернаторами !?!Назначенцы хороши, тогда -когда У президента Хорошая мощная Команда -не замаранная, ни в каких коррупциях, Казнократстве, тогда на какое-то время -это поможет! Но потом всё равно придётся вернуться к выборности Региональной власти и Муниципальной!! ! Потому, что Без Сильных лидеров на местах -Никто не станет проводить политику Высшей Власти на местах! А значит все старания И Путина и Медведева -Обречены если не на крах .то на бесславие -Точно!
Почему Монархия невозможна в данный Момент!??? Потому что и это главное Ни Путин ни Медведев никогда не пойдут на добровольный отказ от Власти !!!И правильно Сделают!!!! Николай Второй -Отказался -И Случилась Чудовищная Катастрофа, которая не могла приснится ни одному Фоараону, ни Римским Императорам и за всю человеческую историю -ничего подобного не случалось, тем более Таким Гигантом Как Россия!! !
И когда говорят, какого хрена возится в пепле 17 года? А придётся возиться, потому что Время Не Любит- когда к нему поворачиваются ЖОПОЙ!!!
Если уж Вы плебеев заставить не можете, то смотрите, как бы новая царская семья Вас не заставила делать что-нибудь такое, от чего пожалеете, что призвали их на трон.
да канешно цари что Вам, не люди что ли? Прям какбуд-то монархия дает гарантию, что глава государства будет за державу радеть а не за собственную ж. . переживать:)
О как!! ! А что они будут кормить нас из ложечки! !
Любой правитель угнетает народ!!!
Алексей Омельченко
Правильно мыслите Света, а Ваши кресты в ушах просто обворожительны.
Стерлигова - царем, Охлобыстина премьером.
Анархия= мать порядка!!!! А всякие временщики -типа выборных президентов хороши лишь тем что они временны.... но есть одно но -нет ничего более постоянного чем временные явления.... и на додачу как сместить нерадивого так и пробиться во власть совестному человеку очень непросто ну невозможно.... Ну а те кто выбрался на вершины власти очень скоро забывает о жизни простого народа....
не получиться, мы работаем под запад
Какую семью? )
Медведев сказал вчера, что у них взаимоотношения между собой как у Президента и бывшего Президента!)
Да, с Вами, не помрешь со скуки,
Что ж создавайте, вам и карты в руки.
Монархия - наиболее приемлемое правление. Однако нужен жесткий, очень жесткий правитель для нашего общества.
А статус царской присвоить автору вопроса.
Все поезда ушли, а зависть к тандему Путин-Медведев не повод для ерничания. Придет время сменятся и они, главное, что есть такая теоретическая возможность. И тогда мы отметим, что это были не худшие наши годы, особенно после беспредела Березовских.
В этом случае, народ будет точно знать, кто- царь, а кто- псарь. Президент выгоден нынешним царькам- он временный и воровать не мешает.
Царский режим уже однажды привёл Россию к катастрофе.
Царская семья была неправедно казнена большевиками. Не глумитесь над их памятью. Надеюсь на Ваше разумение.
Эту идейку упорно проталкивают жополизы во все времена. Предлагали, как говорят, корону и Сталину. Путин на пару с Медведевым это не Сталин. Им эта идея. определенно. нравится. К вопросу об интенциях.
Каждому времени - свое и свои правители, неважно, как они назывались, называются сейчас или когда-нибудь будут называться. Назад возврата нет. Прошлое надо чтить как историю своего народа.
Для порядка! Царская семья жила в свои времена! Заставлять не надо. все они при деле, каждый при своем, у нас есть кого научить и заставить работать!! ! А страной правит кучка людей-мафия, где все куплено и проплачено!!!
зачем.
хД
пусть 1 думает
хД
пусть 1 думает
Скучает Россия по революции.