Общество

Реабелитирована царская семья, можно ли теперь ожидать осуждения большевизма и лично В. Ульянова?

Ну как повинным в безвинной смерти многих людей и царской семьи в частности?
Юлия Смолина
думаю, Нюрнберг-2 с осуждением коммунистов
и их главаря неизбежен. это только вопрос
времени.
Саенко Андрей
Лучший ответ
Щазз!! ! Разбежался!! !
Elmira Salykbayeva
В первую очередь будет рассматриваться дело Тамерлана, и остальных завоевателей, прославившихся массовыми убийствами.
Конечно. Скоро чучело Ленина повесят за ноги на Красной площади. (такова судьба всех фашистов)
Серафима Зуева
Скоро и генерала Власова реабилитируют. Ну как же, он ведь с большевизмом боролся!
Witalik Podobed В огороде бузина ,а в Киеве дядька.
Вон какой правильный народ нынче! В общем Ильича на мыло ) оно так правильнее.... от развитого мира отстали аж на лет 50 во всем, своих миллионами ухлопали все равно не помогло и жили не ахти как, кроме естественно бомбочки ядерной, заменили все благополучие жителей - на поклонение атому ! :)
Юлия Новикова
Вообщето нормальные люди давно осудили Ульянова-.Бланк.
Руслан Абилев
Ну а вам то лично, после этого спать будет лучше?
Думаю, не надо осуждать историю, надо ее уважать и делать правильные выводы.
Rauf Iskenderov
Этого козла давно пора забыть, и стереть из истории.
Леонид Мизюлин
вы боитесь осуждения?
*|Dashyтka|* .....
Конечно можно. И стало быть даже нужно!
Егор ___________
думаю да, но не очень масштабно. . я бы не бралась так судить об этом. хотя многие поступки большевиков были не гуманны и просто ужасны.
Eina Filatova
сразу чувствуется искуственный интелект оторванный от реалииии :-)))
а давай те уж и его подельников осудим К. Маркса и Ф. Знгельса и Фрейда за одно. Один хер давно все жили.