В Екатеринбурге тысячи людей собираются на крестный ход к месту убийства царской семьи. Ночью людям предстоит пройти 21 километр до Ганиной ямы.
Перед началом крестного хода впервые хор из 404 певчих исполнит гимн "Боже, Царя храни!".
https://newsland.com/user/4297673774/content/krestnyi-khod-k-mestu-ubiistva-tsarskoi-semi-zhdut-poklonskuiu/5918155
Общество
Поклонская молодец? Организовала крестный ход к месту убийства царской семьи?
Хобби у неё такое. Денег у Наташки много, а мозгов, vous savez, не хватает.
Наташа Лютина
Этой прошмандовке всю жизнь с детства говорили, что она без царя в голове. Она по дурости и восприняла это прямым текстом. Вбила себе в голову этого кумира так, что последние остатки здравого смысла через уши вылезли.
Во, пиарится! Еще одна глупость этой придурошной.
На всех страждущих мракобесов мощей не напасёшься, вот и выпекают новые...
Бедные зомби! Стоять сутками в очереди в помещение капища, чтобы поцеловать ящик с тухлыми костями. Это ж как надо запугать и понаобещать!..
:Э)
хуесоске делать не чего. шлюшка обеспечена, ее бы на хлебозавод к печке да на 10 тыс....
Надо организовать крёстный ход вокруг думы
(авось черти разбегутся)
А в это время в США активисты сносят памятники периода гражданской войны 200 летней исторической давности.
Да, она умница, ибо она прекрасно понимает, что только глупые Шариковы и хитрые Швондеры могут до сих пор восхищаться тем же Сралиным, при котором погибло в войнах и репрессиях десятки миллионов советских граждан. Так же, она прекрасно понимает, что коммунистическая идеология в нашей стране давно сгнила до самого своего основания. Да что там говорить! - Ведь именно лучшие и высшие члены КПСС без всякого боя прос.. ли свой любимый СССР и ввергли нашу страну в такой кризис, что мы даже сегодня не можем в полной мере придти от него в себя.
А если это так, если даже в высших эшелонах коммунистической власти СССР произошла такая страшная деградация... то что тогда говорить про обычных партийцев из 80-х годов, которые только и могут сегодня повизгивать из своих ссаных кустов на нынешнею власть, да страдать никому ненужным квасным патриотизмом (типа какой был "совок")? )))
Да, можно сказать, что Николай II тоже не самый лучший пример для подражания. Но странное дело, для преобразования "прогнившей" РИ в СССР понадобились. - Повсеместный террор, массовые убийства высших политических деятелей страны, первая мировая, разного рода диверсии и провокации, гражданская мясорубка и те же "сюрпризы" из Германии (в виде пломбированных вагонов). А вот для полного развала "могучего" СССР понадобились по большому счёту всего лишь меченый, да алкаш...
Ну а дальше просто делаем закономерные выводы.
Ах да, Николай II был великий правитель, при котором лишь за 20 лет численность населения увеличилась почти на 50 млн человек! Другое дело, что его на протяжении 70 лет поливали грязью те, кто фактически его и убил, причём, убил вместе с женщинами и детьми... И только когда так называемые коммунисты полностью развалили некогда сильную империю, когда тот же русский народ был поставлен на грань полной деградации, вот только тогда светлая память об последнем русском царе стала постепенно подниматься из грязи, словно птица Феникс из пепла.
ну мало ли дур в госдуме...
я бы нее отлизал) но.... мечты, мечты (((
Сабит Куспанов
Кот, твоя планида сметану лизать, когда хозяин отвернётся...
:Э)
Лучше б делом каким занялось это существо тупое.
Хорошая девочка, умная
у нее что есть член? Надо писать - Умничка
за 404 уважаю )
А кто это Поклонская?
Вячеслав Сюсюкин
Гора такая в Москве.
Сабит Куспанов
Поповская дочка или внучка...
:Э)