Добрый день. Николай по характеру не император, да еще такой страны как Россия, но Валтасаром он не был. Строгое воспитание и любовь к семье. Ему вовремя к власти специалистов бы привести. Что-то вроде конституционной монархии. Англии, Голандии и Испании Монархия не мешает. Но есть единство нации.
В книге Романенко о сионизме кабалистическая надпись расшифровывалась так -
"Царь убит, царство уничтожено.
Общество
В ночь УБИЙСТВА Царской семьи на СТЕНЕ были начертаны СЛОВА :"В эту ночь Балтазар был убит своими холопами».СОЗВУЧНО?
Паша Янцен
Добрый день!:) Рада Вас видеть!:)
Не очень.. .

Почитайте, что пишут современники о николашке. Предателей и негодяев всегда убивали. Детей жалко.
Верно подмечено, ЦАРЬ избранный на царство народом, не был Вальтазаром, и Россия не была Вавилоном. Царская семья воспитывалась в православном духе. Ортодоксальные Евреи как ненавистника Христа, скорее уже подпадают под определение Валтасра. Исследования показали, что безумное убийство было спланировано, руководилось Свердловым который получил на это дело санкцию из Москвы, от кого конкретно не установлено, убийсвто ретальным небыло. Вероятно, все эти надписи сделали после расстрела, да бы предать местификации. Убийство других челенов дома Романовых, были с тем же почерком и исключали всякие ретуалы, растреливали и живыми в шахты скидывали, затем взрывали гранатами. Что касается того, что якобы Царь поступил слабо, то это тоже ошибка, он мог бежать раньше, но остался сознательно в руках тех, которые своим арестом сразу обрекли его на смерть. Отвернулись все, даже союзники.