Общество
Про убийство тульской семьи: можно лишь потому, что у подозреваемых был найден компьютер, принадлежащий убитым, сделать
вывод, что убийцы именно те, у кого нашли принадлежащий убитым компьютер? обыски провели у населения, обнаружили кое-какие вещи, а точнее, один компьютер. ну и что? а показания можно выбить из так называемых подозреваемых..
Мутная история. Детей жалко неимоверно.
это вопрос анализа и оценки доказательств..
трудно быть объективным....
Боюсь что на волне интереса к этому делу, обвинены будут первые подходящие люди. Убить пять человек только из-за недовольства работой, ночью. По моему - бред. http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/
Наталья Малиновская
я тоже так думаю....а ссылочка ваша не видна... жаль...
Наталья Малиновская
даже псих на это не пойдёт... да и как быть свидетелем и соучастником этого дела? кто на это пойдёт? - быть свидетелем массового убийства, детей, женщин, стариков...
Блядям - блядская смерть её ссуку давно надо было уничтожить извращенка
Чтобы судить о виновности или невиновности надо знать материалы дела, а не разводить демагогию на пустом месте
законы не совершенны к сожалению...
есть подозрение дело техники доказать. сам поможет собрать доказательства. сыщики конечно тоже ошибаются но они же не звери за одного козла другого козла сажать не виновного
Наталья Малиновская
так тупо -убивать - и приносить вещи убитых домой... ну кто пойдёт на это?
могут конечно о отрапортовать, подделать данные, но не думаю- слишком много внимания приковано к делу, наверно всё же не всё нам говорят и не только компьютер улика.
Подозреваемый уже сознался и даёт показания.
Наталья Малиновская
сознался сам или его заставили сознаться?
Подозрительно, слишком быстро нашли... за сутки. Да, грозит пожизненный срок.
дает показания и сознался, все это выбивается при помощи насилия. а кто знает правду? ! сейчас нам навешают лапшу....
Обыск, как известно, производят только с санкции прокурора, для которой нужны веские основания. Но если сыщики поспешили, и задержанные не виновны, это будет ещё одна история, леденящая душу. Не даром в России говорят "от тюрьмы и от сумы не зарекайся".
Дорогая, пусть каждый занимается своим делом. СМИ будут врать, правоохранительные органы вести следствие. Аналогичных дел у нас миллионы.
В этом деле все не договаривают. Слишком оно афишировано в СМИ.
А еще пару телевизоров из дома убитых.
Наталья Малиновская
верно...
ещё говорят, что один из них её гражданский муж... уж не 19 -летний ли парень будет гр.мужем 35-летней женщины?
и как может гр. муж убить (любовник) всю семью, прокравшись обманом в дом?
а если и может, то как она, разумная, могла с ним поддерживать отношения с неразумными?
Суд присяжных разберёться надеюсь
раз они чинили компьютер, то странно было бы если он не у них был. я когда прошу друга починить мой, то отдаю его ему. если поломка более-менее серьёзная.
чистосердечные признания у нас добывать умеют. яйца дверьми прищемят, возьмёшь на себя и взятие Казани.
поражает другое. как быстро полиция стала ловить преступников. видать не зря миллиарды на реформы потратили. вон, убийство Листьева, до сих пор не раскрыто. милиция, однако, следствие вела.
Так получается, что не знаком с этим делом и многими подробностями этого преступления, работы СОГ, допросов и мн. др. Так что говорить о том или ином варианте не представляется возможным.
Можно конечно предположить и то, что вы написали в вопросе, тем более, что такие приемы уже применялись (значит не безосновательно) , но повторюсь это только предположения, не больше, так как очень многое из материалов следствия неизвестно.
Только Бог знает, что там случилось, а наше следствие это следствие которое ведут Колобки (((
Трагедия маленького человека, который к тому же очень плохо разбирался в людях и совсем не ожидал ничего подобного ни от себя, ни от своей жены. История неудачного ремонта.
россию умом не понять и аршином общим не измерить
А тебя смущает что-то..
Удивляет не это, а то, что сотрудники убитой и церковные работники матери пыталист подать заявления в гребаную полицию еще с 25 июля, но у них их не приняли. Пропала семья из 5 человек и всем все равно
Вот не надо здесь решать за следователей, правильно они работают или нет. Будет суд, он и оценит доказательства вины подозреваемых (на тот момент уже подсудимых).
А вас не учили вещи покупать в магазине, тогда и вопросов не возникнет.
Наталья Малиновская
может они добровольно отдали починить, может, подарили, почему обязательно -украли?
Может и они убили может и нет. Трудно сказать зная о деле только о данных со СМИ. А вот точ полицаи не пошивилили пальцем когда им пытались подать заявление о пропаже человека характеризуют всю полицейскую систему в целом - начали шевелится только когда запах пошел во всем доме. А была бы зима так наверно и за пол года бы ничего не сделали для родзыска пропавших людей.
Да реформа МВД прошла успешно, конечно легче всего из 19 летних пацанов выбить показания, чем сектантов искать ( а там может и начальство кто состоит).
Ольга Мубаракова (Степанова)
полиции не выгодно отпускать убийцу. он же еще убьет. если только сам на себя наговаривает.
надо немедленно восстановить смертную казнь
мышка-да ежик, я, ежик, только по почкам больше не бейте!
Ребят я работала в этой сфере, честно им просто насрать, у них "палочная система", все раскрыто и все хлопают в ладоши!!! Кого в нашей стране волнуют судьбы людей, НИКОГО!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((