Общество
Почему прокуратура Москвы не расследует убийство царской семьи а запрещает фильм "Матильда"? это ее прямая обязанность
Чё там расследовать?Убийца известен, в Мавзолее лежит..
осподи... уже всё раскрыто и перезахоронено лет 20-25 назад...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Расстрел_царской_семьи
и фильм есть... с отличными актёрами https://ru.wikipedia.org/wiki/Цареубийца_(фильм)
впрочем... вы о каком царе?
Матвей
и виновные поименно известны? заказчики исполнители
Вроде и безвиз вам дали и Глав-скачущий самого Трампа видел и ЕС уже вас послал, чё тут-то визжишь..? Когда перемога-то?
Версия эхо мундис?
пытаются и подмаслить и лизнуть..
Почему прокуратура Киева не расследует убийство Олеся Бузины, Павла Шерема и массового аутодафе в Одессе?
А казнь царской семьи давно расследована. На Украине не рассказывали?
Александр Песков
Почему вы вопросом о России отвечаете на вопрос об Украине?
Что там расследовать? Сто лет прошло. В честь убийцы в Москве станция метро названа.
не запрещает никто эту порнуху, смотрите на здоровье=))
Ну а почему не запретить например фильм снятый за госсчёт...
в гробу я видал романовых
А почему не расследует преступления НиколаяВторого против народа, Горбачева, Ельцина? А подняли возню вокруг фильма-для того, чтобы отвлечь внимание от внутренних проблем страны.
потому что прокурор внук своего дедушки которого по указу царя в 1905 году расстреляли на дворцовой площади вместе с женщинами и детьми
Для начала неплохо было расследовать "кровавое воскресение" с указанием на виновных. А запрещать говнофильмы это не дело прокуратуры, это дело зрителей -- не пойдут на фильм, не будет и проката.
Этот фильм никто не запрещал, на экраны он выходит осенью. Поклонская просто выразила свое частное мнение.
Да и мнение Путина нам известно.
Лично я с удовольствием посмотрю работу талантливого режиссера Алексея Учителя!
Да и мнение Путина нам известно.