http://mt.eg.ru/blog/43956313327/Lenin-spas-tsarskuyu-semyu-ot-rasstrela?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_3&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=D8E8CFFDFFD49DB4A2941C1B792356DC Если это действительно так, и царская семья
осталась жива, то Ленин заслуживает уважения .
Общество
Ваше мнение? Неужели это правда, что царская семья осталась жива? Что известно об их потомках ?
Нет, не правда. Скрупулезно все проработано. Они были убиты. Родственники остались. Надо помнить, что ВСЕГДА будут появляться небылицы по разным случаям и поводам. Только надо меру знать. Писать про Нессии, Снежного человека, инопланетян можно. Это поднимает продажи газет и журналов. Многих отвлекает. А вот про Гагарина , "Курск" и подобное пишут люди не совсем в своем уме. Многие и на учете состоят.... Про круги на полях молодые журналисты задолбали. Давно было сказано, что это работа людей. Все делается с одной целью- привлечь внимание.
Это неправда. Генетическая экспертиза показывает, что все члены царской семьи были зверски убиты.
Юрий Самотолков
Зверски, как миллионы погибших на войне - от пули.
Нет неправда всех расстреляли
Их родственники всегда жили в Европе. И даже правили отдельными странами.
Помню в начале 70-х была байка, что советский премьер Алексей Николаевич Косыгин - это чудом уцелевший цесаревич Алексей.. Полный тёзка, внешне похож, год рождения совпадает (1904), и экономическая политика такая а-ля дореволюционная...
Роман Казённов
с таким заболеванием, какое было у цесаревича, долго не живут.
Неправда.
РПЦ ведь провела ДНК-анализ обглодков костей.
Ленин молодец, устранил претендентов на престол.
Учился в нормальной школе. Признанной в во всем Мире лучшей школой, В школе где учили правильно и правде
Но о том что царская семья осталась живой нам этого даже и близко не преподавали.
Не, большевики убили всех, нет им, и их потомкам прощения.
***дина*** .
А так же потомкам Кромвеля, Робеспьера))) Хреново жить не зная истории?
Не знаю на счет Ленина, но Коля 2 уважения не заслуживает точно, жаль семью
В любом случае, Ленин заслужен уважения
врятли. Ленин кровожадный вырезал всех подряд
они жили на даче у Сталина