Общество
Тут услышала,что Россия без Москвы пропадет.Ваше мнение? Неужели так зависим?)))
Скорее Москва без Росии пропадёт
Москва сдохнет без своих вассалов, зарастет грязью, помрет с голоду.
Ха!!! Это Москва без России пропадёт. Город-паразит.
Все революции делаются в столице. Вывод: зависите.
Lola Babekova
Политическая зависимость всегда была.
Я думаю, что всё наоборот.
спокойнее станет.. . а то там дармоедов развелось.. . всю провинцию высосали... ((((((((
Сложно сказать, десятая часть населения там, а с областью и того больше, причем % специалистов, думаю там выше должен быть...
Ни разу не пропадала. А вот выживет ли Москва, вопрос большой.
Москва могла лишь предовать,
И не хотела помогать,
Гуляет, пляшет пьёт вино,
До остальных ей всё равно.. .
Так было раньше, так сейчас,
Зачем она нужна для нас?
Но мы не свиньи, чтоб в ответ,
Не дать ей вылезти из бед.
Она погибнет без страны,
Как гибнет скрипка без струны,
Убить своих для нас позор,
Вот мы и кормим до сих пор
Тупую, хамскую сестру,
Что просит пиво по утру,
Что бременительна тоской
И называется Москвой!
Москва могла лишь предовать,
И не хотела помогать,
Гуляет, пляшет пьёт вино,
До остальных ей всё равно.. .
Так было раньше, так сейчас,
Зачем она нужна для нас?
Но мы не свиньи, чтоб в ответ,
Не дать ей вылезти из бед.
Она погибнет без страны,
Как гибнет скрипка без струны,
Убить своих для нас позор,
Вот мы и кормим до сих пор
Тупую, хамскую сестру,
Что просит пиво по утру,
Что бременительна тоской
И называется Москвой!
Думаю такое мнение глупость, не более. каждая область, каждый регион имеет огромный потенциал автономности, особенно если не изолируется от внешних связей а будет развивать сотрудничество и добрые отношения с соседями.
Тогда и штатам Америки придётся позавидовать, и ЕэСу.
И наоборот, Москва сегодня ИСПОЛЬЗУЕТ Россию, как огромную колонию, опустошая,
выхолащивая ресурсы, как природные так и людские.. . варварское пользование.
Точно хуже не будет!!
Это москва без России пропадет, Впрочим как и любой другой город.
нефига!
ну все-таки вряд ли это верно
Наоборот на ноги встанет!
А, что Россия и Москва уже разные государсва? если так то Россия без Москвы не пропадёт, а вот Москва....
когдато фразу слышал "Москва и Россия - это два государства"
Нет Москвы без России, нет России без Москвы
Lola Babekova
Как и без любого другого города.
скорее наоборот... Москва без России пропадет
по-моему наоборот, Москва пропадет без России, вся Россия работает на Москву
москва слишком много на себя берет
А с какого полового органа Россия пропадёт Москва Это обычный город со всякими Медведевыми и Путиными. У нас всё есть ПРОСТРАНСТВО и всё такое на х.. . она нам здолась подумаешь столица и больше ничего.
что Вы! без Москвы весь мир рухнет)
Москва без России пропадёт . Потому что Россия это страна, Москва только частичка.
неа!!!! 1