Общество
На стрелкова донесли Патриоты России что далее будут Ваше мнение ?
Патриоты России донесли на Гиркина (Стрелкова) как думаете будут ли суд ? Ведь стрелков побратим с Путиным по Гааге ?
хватит тут воевать, кто работать будет
Думаю лет 8 дадут строгого.
Гирькин шатает этот режим и дискредитируеть женералей путина куда сильнее чем все навальнеры да волковы вместе взятые.
Армянское радио отвечает:
ФСБ проверит заявление гражданки России в установленном законом порядке.
Поскольку Гиркин за Россию и за Закон - то ему ничего не грозит - пускай выразит свою позицию не в Ютубе, а перед лицом Закона
Это будет поступок гражданина России
Чего сразу то донесли?
Указали что он ворует деньги у людей.
Он же типа помощь собирает на сво......а где деньги то которые ему люди перечисляли?
На себя любомого потратил....
Указали что он ворует деньги у людей.
На себя любомого потратил....
стрелков дострелялся)
будут слушать всех кому есть что сказать, а ему есть что сказать
ради общей победы
У Стрелкова крыша в ФСБ. Никто б ему не позволил так выражаться о Шойгу и Герасимове без фсбшных покровителей.
А Игоря Иваныча скорей всего грохнут. Зачем им нужна говорящая голова в Гааге, которая слишком много знает.
Думаю что что не блатовала бы эта плесень... Не будь в его распоряжении кой чего такого, что даже сейчас продолжает представлять огромную опасность. Потому по фиг ему... На всех стукачей. Вправду аж самому интересно, чего ж такого у него есть. У проныры Невзорова на всех считай убойного компромата было завались. Но не помогло... А у этого что то из разряда просто невероятного имеется.
«Тупая скотина». Соловьев грубо оскорбил Стрелкова в эфире своего шоу.
Этот дурачок пытается меня вызвать на какую-то беседу. С кем?! Ты — ничтожество, Навального раскручивал, с ним болтал, ты Гордону все что хотел болтал. Пшел вон!
Александр Лукашенко, Наталья Поклонская тоже давали интервью Гордону. По логике Соловьева -им тоже, пшёл вон! Надо бы вспомнить господину Соловьеву - Широко шагаешь -штаны порвёшь...
Привел не полный ряд оскорблений в адрес Стрелкова.
Говоря простым языком, " ура-патриотизм" - это показная, шумно афишируемая любовь к своей стране и к своему народу.
Ура-патриот склонен хвалить всё, что касается его страны, независимо от того, является ли предмет "восхваления" явлением негативным или позитивным. Подлинный же патриот, по моему мнению, на самом деле не боится высказывать критику в отношении отдельных аспектов жизни своей страны и своего общества, если эти аспекты действительно являются проблемными и актуальными.
Ибраимов Шерзод
тут уже не штаны а жопу порвать можно
Как бы ты не познакомился с Треповой и Навальным смотри)) станешь их побратимом
Людмила Самойлова
Да ну, мест для знакомств не хватит)))
Доносы это хорошо. Так нас учит великая партия Единая Россия.
Все "патриоты" доносчики?
Это кто?