Общество

Что ждёт Россию лет через 20?...Ваше мнение....

^_^ Поззитиф^_^ ...
Единственная православная мировая держава. Русские войска встанут на границе Польши и остальной Европы, защищая её от мусульманской Европы. Польша - единственная католическая страна мира, и защитить, кроме России, её будет некому. В Россию мигрируют все из Европы, кто не захочет жить по законам шариата, прежде всего, балканские славяне, чехи, словаки, даже немцы. Россия станет густонаселенной страной, активно будет развиваться Сибирь, Север, Дальний Восток. Потепление скажется на успехах сельского хозяйства, и Россия сможет обепечивать продовольствием полмира. Жить в России - это будет мечта каждого немусульманина. Российские мусульмане не будут ущемляться, общество станет более толерантным и светским. Откроется новая статья доходов - торговля пресной водой. Расцвет науки и искусств. Выход в дальний космос. В общем, есть ради чего постараться пожить подольше.
Сергей Корнеев
Рабов в любой стране ждет плеть хозяина и миска похлебки.
Galina **)))))
Её не будет..
Если Россия откажется от игры "Империя", переболеет (в легкой форме) нацизмом, все будет хорошо!
Самое опасное - это то, что игра "Империя" - теплица для фашизма. Если так пойдет и дальше, то межнациональная и межконфессионная вражда в пределах РФ разорвет ее на части.
Ирина Яковлева
кризис закончится
Zhanara Tugambekova
Да никто её, россию, ждать не будет! Она настолько отстала...
Планета Земля под названием "Российская Федерация".
Если верить пророчествам, конечно.
Фая Гулик
Жанат Калиев не верь, все будет хорошо!
Дом 2 застроил всю Россию. Нет, МИР!! ! И на Луне тоже ДОМ 2! Пристрой свою морковь!
У России, тот же случай как в Украине-через 20....а что это было????