Общество

А при каком руководиле и царе жилось всех лучше в 20 веке России, Советском Союзе, по вашему мнению?

Dimonchik
При Брежневе.
Вера Новлянцева
Лучший ответ
при леониде ильиче
Да здравствуют товарищ Сталин и товарищ Брежнев! Даешь социалистический строй!
Нурбек Нурбек
я так понимаю, вы надеетесь здесь встретить живших при царе? , чтобы) ) эээ, так сказать, личными воспоминаниями поделились))
Только при И. В. Сталине и пожил народ себе в удовольствие!
Kamilka )))))
при Брежневе.
при Брежневе... сразу после Хрущева
При Лёне Брежневе.
я думаю после революционные люди, ветераны войны и послевоенные граждане не в зачот, что страну отстраивали и детей рожали, они интернетом не пользуются, особенно сюда не ходят. так что это муть а не вопрос.
Объективности без их мнения не будет в ответах
Кому то и при Сталине может хорошо жилось
К автору вопроса: в день победы в каком нибудь парке победы подари цветов ветерану и пусть он тебе расскажет как жилось и при ком лучше
наверно, при Брежневе. Основное достояние тех времен-не сытость, а АБСОЛЮТНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИЩЕННОСТЬ
Миша Камнев
во, при Брежневе. меня кто-то опередил с ответом.
лучшим политиком и руководителем как мне кажется, был Дорогой Леонид Ильич.. . причем без тени сарказма к слову "дорогой"... в моем октябрятском детстве мы так считали искренне.. . да и ЧЕЛ был, что и говорить- хороший, и дружить умел, и за Державу радел.. . ну а то, что там ордена любил- так у всех последующих цацки-то кудой по-авантажнее будут.. . да и для нас, налогоплательщиков- ПО-ДОРОЖЕ...)))
К ответу выше - : Ты и о Гитлере ничего не знаешь.
20-ый век, хоть и очень богат новаторствами, изобретениями и открытиями, но всё же, я больше поддерживаю политику Николая II. При нём и изобретатили работали в своё удовольствие и писатели высказывали то, что было у них на уме.
А когда пришла вся это коммунистическая идеология, пришла цензура, а учёных у нас уже не осталось. И поэтам нужно было думать. что писать. А вот это уже я категорически против, когда политика вмешивается в творчество учёных и писателей.
Лев Стрелков
я почти нечего об истроии россии не знаю но мне нравится гитлер)))