Общество
С людьми, рожд в конце 19 век и в начале 20 уходит порода,чуткость, теплота.Как ваше мнение? Может быть я не права?
Нынешний век - век безликого и мелкодушного большинства.
Не понял в чем вопрос. Мы живем в 21 веке. Все уже ушли.
Да. Я сейчас в этом копаюсь. И даже надеюсь вернуть в городок хотя бы память об этих людях.
Ой как вы правы!
Помню себя в школе, удивлялся. Дружил с одним парнем с детского сада. 9 лет ежедневно рядом. Даже в выходные. совместные празднования дней рождения у каждого. После 8 класса он уходит в техникум, а я в 9 класс средней школы. После летних каникул дружба оборвалась мгновенно. Товарищ нашел новых приятелей в техникуме. Начал меня избегать.
То же самое повторилось с одноклассником в 9-10 классам. Закончили школу закадычными друзьями. Ежедневно вместе. После выпускного вечера уезжаю жить в другой город. Написал "другу" 10 писем. Ни ответа, ни привета.
Другие товарищи были более честные. О чем нам тебе писать? Приедешь, поговорим. А так зачем поддерживать связь?
Моя бабушка до 80 лет переписывалась со всеми своими родственниками и подругами. Другой бабушке 92 года, она в здравом уме и до сих пор пишет письма всем своим родственникам. Это поддерживает в ней значимость своей жизни.
Да согласна, здравствуй племя молодое, незнакомое!
Другие ценности, другие предпочтения
Уходят все хорошие и человеческие чувства!! !
Абсолютно согласен. Этого уже никогда не вернуть .
интересные вы вещи пишете! МИР СТАЛ ЗЛЕЕ. но позвольте, а кто его таким делает? ! кто воспитывает детей, загаживает места отдыха, марсиане? ! начните мести перед своим домом и улицы станут чище! не утыкайтесь в ящик когда ребенок лезет с вопросами, не сажайте его перед компом или теликом когда можете просто пойти погулять или почитать ему книгу!
Лена Соколова
В решении любых вопросов не приемлю агрессию.
Времена меняются. Сейчас миром правят деньги
нет, порода не уходит, уходит правильное воспитание рождающие те качкества, которые вы описали
да вы правы ушла доброта отзывчивость справедливость
к сожалению это так. нет больше тех ценностей которые были при том воспитании, при той чуткости которую прививали с детства. нет той добраты и взаимоуважения.
да, вы правы. У меня прабабушка того времени, жаль теперь её нет. Она была удивительным человеком, я её оч люблю. Сейчас таких людей практически не встретишь. Воспитание даже другое было. Сейчас тоже есть свои преимущества, конечно, но люди стали более "сухими". Мир злой стал.