Общество
А когда спрашивают Ваше мнение Вы говорите правду или то, что человек хочет услышать?
видишь ли Мальвина, есть категория людей которая слышит только то, что она хочет слышать и не важно правду ли ты говоришь им, свое личное мнение ли, тонко ли вводишь в заблуждение или просто нагло врешь они все равно этого не услышат. а посему ежели мне встречается такое недоразумение я всего лишь слегка киваю головой на то, что они скажут.. . во всех остальных случая стараюсь говорить правду
Сначала правду
Чаще всего - правду. Но не повернётся язык сказать правду онкобольному. Хотя во всём мире говорят правду, и люди к
этому относятся без обречённости.
этому относятся без обречённости.
всегда правду, если она горька, то перед этим извеняюсь ссылаясь на что что говорю именно то, что думаю
Как бы вам ответить?))))) Вы что хотите услышать?
Алена Нижний
Спасибо. Я только за правду!!!)))
Обычно чувствуешь, что хочет собеседник услышать. Если моё мнение ему будет неприятно или неприемлимо, оставляю своё мнение при себе, чтобы при других обстоятельствах с ним же это и обсудить.
Правду, я ж не всегда знаю, что он хочет услышать.
Это зависит от ситуации, человека.. . К тому же сразу видно, с какой целью интересуются твоим мнением - если действительно хотят его знать, тогда конечно правду..
То что он хочет услышать, это его проблемы. я отвечаю так- как мыслит моя голова.
Смотря какая правда и смотря что хочет услышать человек.
я всегда говорю свое мнение. и не важно обидет оно человека или нет.
Айман Ауезова
гы-ы-ы... ты, Зин, на грубасть нарываисси, все, Зин, обидеть наровишь...
Правду. Просто иногда не всё говорю, чтобы ненароком не обидеть.
Смотря кому. Но в большинстве случаев - правду.
Если за правду ожидается что-то нехорошее, то приходится искать компромисс, говорить что-то среднее между своим мнением и тем, что хочет услышать собеседник
Я выражаю свое мнение
Похожие вопросы
- почему все такие злые? ? я лишь спрашиваю ваше мнение о информаций про 21 декабря и пророчеством майя!!!!
- Ваше мнение? Неужели это правда, что царская семья осталась жива? Что известно об их потомках ?
- Хочу услышать ваше мнение. В России стало жить лучше? Прошу срач не разводить, и приводить доводы.
- я думаю,что этот новый год получился самым скучным..хочу услышать ваше мнение. .хочу услышать ваше мнение
- Хочется услышать ваши мнения....вопрос об отношениях в транспорте:)
- Вопрос на злобу дня,навеян ответами пользователей...хочу услышать ваше мнение...
- Зачем женщина склонная к полноте постоянно спрашивает"я не поправилась",интересно,что она хочет услышать в ответ?Правду?
- Зачем женщина склонная к полноте постоянно спрашивает;"я не поправилась",интересно,шо она хочет услышать в ответ,правду?
- Хотите услышать мнение православного священника насчет Пусси Райот? Мой сосед. Обычный чел, не фанатик.
- А правда, что никакого БОГА нет. хотелось бы услышать именно ваше мнение?