Общество

Почему потомки царской семьи живут припеваючи за границей а не в РФ?

Среди них идиотов нет.
Hooligani Glazn0Y
Лучший ответ
Может слышали, в 1917 году Государь был низложен в 1918 г был расстрелян с детьми и родственниками. После этого в России стало, как-то неуютно...
Kamila Id171840236
Александра Грацианова Во времена Романовых не было лучше. Вся 1000 летняя история России это угнетение своего народа всевозможными царьками и вождями.
Катя Шулепова В возвращении Романовых ныне заинтересован только Госдеп, который их на это очень подмывает, особенно американская мошенническая династия-линия Романовых, которых нам уже все мозги промыла.

А из европейской много там Романовых очередь стоят, на всякий случай, один уже даже умер.
У нас в законодательстве не предусмотрена "аглицкая королева".
Евгений Марков
Путин став во главе России был принят потомками Царской семьи. Встреча проходила при закрытых дверях. на вопрос о чём шла речь Путин сказал о том что нефти в россии ещё много и обещании помогать Царской семье.
Йкрзвыз
И Ш Путин в первую очередь был принят в ватикане... но это уже совсем другая история...
реальных потомков уничтожили с невиданной жестокостью! но в принципе николашке по заслугам! он был стопрцентный либерал: то есть находясь наверху управления, подчёркиваю не власти, он на это самое управление положил большой х.. р ( почитайте его дневники) !
за границей оставили третью воду на киселе! я сожалею не о царской семье, я сожалею что Русский народ оскоромился допустить такое!
Это ты про семейку Путена? Да кому они тут надо?!
У наших Романовых как таковых прямых потомков нет за границей. Всех детей Николая убили в 1917г. , брата тоже.

Речь идет о косвенных потомках, король Англии в 1917г. был двоюродным или четвеюродным братом Николая 2. Они все между собой практически были братья и сестры - это все условно, что они живут в Европе. Ну и что? Они там всегда жили, а их предки могли быть даже, какими-нибудь европейскими королями и королевнами.. .и о России знают только из книжек.

Рекомендую Вам ознакомиться с династическими спорами Романовых (межзагроничными - европейско-американскими) , как они меж собой грызутся, кто из них в этих условиях имеет большее право - передача пятого канала http://nstarikov.ru/video/1496