Общество
Главы администраций малых городов (да и не только малых) — живут, припеваючи, чуть ли не в своих собственных странах?

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИЙ НА ВСЕЙ РУСИ ВЕЛИКОЙ ЖИВУТ КАК ТОТ ДИРЕКТОР ДЕТСКОГО ПРИЮТА: ВОРУЮТ - КРАСНЕЮТ ОТ СТЫДА.. . И СНОВА ВОРУЮТ.. .
ПОТОМУ, ЧТО ЖИТЬ НА РУСИ И НЕ ВОРОВАТЬ, НЕВОЗМОЖНО.. . ЗАСМЕюТ!!!
Да. У нашего семья вообще в Куршавеле прописана.
А с какого ПЕРЕПУГУ ОНИ РВУТСЯ во В Л А С Т Ь? Ага...
ДА! ДА! ДА! И даже более изощрены на "проказы", "желания" и поборы.... Возможностей меньше, но больше хитрости и жадности...
В своих малых владениях. У нас поселок 8000 человек. Как царьки
Припевать им, думаю, вышестоящие губеры не очень-то дают =) И не позавидуешь
учитывая мирный характер
Неужели одна только Москва должна жить припеваючи, жиреть от изобилия, затаптывая последние оазисы достойной жизни в России? Чиновники друг перед другом не знают показать свои таланты, похоже на "скачки"-бега, а Вы на какого жеребца ставите? Я давно перестала на выборы ходить....
Зеленоград - город в составе Москвы. Вот уж где мафия ! ( Префектура - УДЖП и ЖФ - суд - прокуратура - УВД - рука руку моет) . Живут припеваючи. У префекта в каждом районе нашего небольшого города - квартира. А моему - ребёнку - инвалиду детства - не дали жалких 18 кв. метров, на которые он имеет право по всем законам.
Наших двух посадили, только будет ли следующий лучше - это вопрос.
Не вижу вопроса. Это уже готовый фактически ответ.
Да, собственно это так . Что предлагаете?