Общество

Помогите придумать вопросы главе администрации провинциального города. Что бы вы спросили?

Задание взять интервью у нового главы администрации города.В бывшем предприниматель, сейчас глава.
куда деньги бюджетные будет тратить на ремонт дорог или на спортивные, культурные мероприятия? какие он видит слабые места, что хочет изменить-сделать какие планы может каток хочет построить или больницу, или фонтаны по всему городу и будет ли использовать ресурсы бизнеса чтобы привлечь денежные средства на развитие города:) какие городские программы будут разработаны для пенсионеров, многодетных, малоимущих, ветеранов ВОВ в плане оказания им матпомощи на проезд, ремонт жилья и т. д. Как он оценивает состояние отрсали ЖКХ в вашем городе, преступность, будет ли бороться с тем что бы несовершеннолетним не продавали спиртное? Каким видит город через 10 лет? Как он оценивает коррупцию в органах власти города? Что у Вас там в городе какие актуальные то проблемы включите местные новости о чем говорят, в этом ключе и вопросы.
Igor Lykov
Лучший ответ
когда дороги отремонтирует, светофоры поставит, улицы озеленит, льготы станут доступные.. когда чиновники воровать прекратят?)). да все что хочешь спросить у президента можно спрашивать у главы администрации...
Алексей Дежнев
А какая у Вас сейчас зарплата?
А какие у Вас были доходы?
А зачем тогда Вам это надо, или Вы что - то недоговариваете?
Васёк =)
сколько коров в районом центре ???
Юр- Лось
Почему токое дорогое пиво?
Сколько стоит ваша машина?
А сколько вы получаете?
Когда будут нормальные зарплаты?
Когда захватим Америку?
Zayniddin Norjigitov
"какова х.. я ты ту сидишь и не х.. ра ни делаешь? " - только такой
извините за такой ответ
какой глава такой и вопрос
Асадова Дина
я бы спросил про региональный или муниципальный бюджет и исполнение этого бюджета - на каком сайте опубликовано

А потом бы очень внимательно читал этот бюджет и исполнение этого бюджета. Узнаете гораздо больше интересного, нежели задавать глупые вопросы про пиво, Америку и воровство бюджетных денег
Alla Taigishkina
Вопросы:

1. Долго ли вы проживаете в нашем городе?

2. Как вы считаете наш город благополучен?

3. Знаете ли вы о проблемах города?

4. Чего не хватает в нашем городе?

5. Вы любите детей?

6. Что бы вы сделали для детей нашего города?

7. Как вы относитесь к тому что в нашем городе мало парковочных мест и автовладельцы ставят свои автомобили на дет. площадках?

8. Собераетесь ли вы решать эту проблему?

9. Входит ли в ваши намерения постройка площадок так же для выгула собак или озеленение?

10. Беспокоит ли вас проблема бездомных животных, если да, то вы собераетесь им помогать или уже помогаете?

11. Вы вкладываете деньги в благотворительность? Если да то в какую?