Общество

Нехилый гонорар?Ученица 4-го класса Хеди Изнаурова получила ключи от двухкомнатной квартиры из рук главы администрации Г

Особенно же отличился он в "день восхваления". По
стародавнему обычаю все визири, вельможи, мудрецы и поэты
ежемесячно соревновались перед лицом эмира в наилучшем
восхвалении его. Победителю выдавалась награда… .
-- О великий и блистательный повелитель! Наипервейшая
обязанность придворного состоит в каждодневном упражнении
спинного хребта, дабы последний приобрел необходимую гибкость,
без чего придворный не может достойным образом выразить свою
преданность и свое благоговение. Спинной хребет придворного
должен обладать способностью изгибаться, а также извиваться во
всех направлениях, в отличие от окостеневшего хребта
какого-нибудь простолюдина, который даже и поклониться не умеет
как следует… .
Vugar Senlikdeyil
Лучший ответ
Жалко им что ли московские деньги?
Бастард! Чё ты хрень гонишь? Если бы тебе так попень полизали (ах, моя любовь не струйка дыма), ты бы все свои поместья отдал.
Александр Игнатенко Неа!Для нас это плохой гешефт.А прокатиться с Вами,фрау,по поместьям Вашим мы не прочь /звучит "Полет шмеля"/.
Дмитрий Пластинин А потом резкий переход на медленное танго с прижиманиями:"И навечно буду я с тобою,чтобы называть тебя судьбою!"
Скорее всего это чья-то дочь, племянница.. . В общем состоит в нужном родстве.
S*
Susanna *****
Ты чё меня не предупредил о стихах?? ?
Я бы там такой Кадырову стих написал бы))) )
Олег Обруч
Александр Игнатенко Еще один конкурент ...
если ты путину не нравишься, ему хоть 100 поэм напиши, не поможет.
Maks Khitrov
Очередная отмывка бабла!!
Прикольно.. . Меня бы так оценили.. . Я б запросто, только вот не востребован наш талант (((
Олечка М.
Лестные слова покойнику в могилу, то же самое как извиниться перед растрелом. Ну их в одно место.
Александр Игнатенко Вот только помочь бы им надо.
Я тоже хочу в центре Москвы квартиру. Что написать?
Елена Сизова Пиши гимн евреям. Не промахнещься
Жанна Мукашева а евреи тут при чем?
Александр Игнатенко Мы к Вам в соавторы!Тоже желаем жилплощадь в Москвабаде получить.
Жанна Мукашева давайте,только ,что то многовато соавторов-делить квартиру придется.
Жанна Мукашева ааааааааааааааа,давайте.
задобраяют кавказцев во и все
Илья Сычёв
восток дело тонкое.
Передайте мэру Тель-Авива:

И будь я евреем преклонных года
А может и юным евреем.
Я идиш бы выучил только за то,
Чтоб смыться отсюда скорее.
Stas Popov
на востоке лесьть и льстецы всегда были впачете
Политика, манипуляуии. А вы что хотели! Устрой митинг в честь Путина и получишь Крайслер.
Vagif Imanov
Александр Игнатенко А "Жигули" можно?Давай!Куда обращаться?