Общество
Почему за бесплатно полученную мной при СССР двухкомнатную квартиру я платил 3руб. за ВСЁ, а сейчас 6 000 (см.вн)
и все повышается...повышается...повышается...
Даже притом что квартиры приватизированы Нам их дали как бы в собственность .а фактически это лохатрон
И не говори)) ) Меня тут и в городе то не было 4 месяца, а за воду заплатила в 2 раза больше)) ) Вот и думаю, может соседи ко мне мыться ходили?))))
Александр Поздняков
Счетчик нужно- мы до 1500 р экономить начали!
За что боролись, на то и напоролись. О советской халяве пора забывать.
я платила14.4
прогресс, на месте не стоим
Насколько помню за 2-ку нужно было платить от 11 до 14 рублей в зависимости от прописанных членов семьи.. .
Проходит в данный момент идея отнять все, то есть все что нажито непосильным трудом, все что куплено и налоги за это оплачены хотят отнять, нас сделать рабами. Короче такой вот виток от демократизации сразу в рабовладельческий строй.. . Случайно не поэтому всю школьную программу переделывают, особенно истории это касается.. . Чтобы людям было не с чем сравнивать...
Сейчас её можно продать за ...долларов, а при СССР за....
За общежитие платили 2 руб. За двушку без горячей воды я платил 8 руб. плюс 2-3 руб. за эл\энергию. Сейчас за полностью благоустроенную двушку плачу 2.800 с учётом субсидии.
Так ведь.... нефть и газ ...утекают в карманы.... жулья.... медвепутов с прихлебателями.. .
А в СССР на этом строился бюджет....
А зато теперь Вы можете вызвать на дом девочек...
Во всем Олег такая тенденция происходит! ! Мне непонятно как пенсионеру с 8000 руб выжить в такой квартире- на старости лет продавать более имущим!?
Максим Рушев
так теперь нее СССР,а гондурас.. за что боролись..
вопрос к работникам ЖКХ, они хотят в отличие от вас есть не только хлеб с маслом, но еще и икру черную и красную, а не только заморскую
Максим Рушев
в правительстве, выше брать надо..
А скоро налоги на квартиры будем платить не по оценке БТИ, а по рыночному курсу. Тогда опять будем создавать коммуналки, покупать комнаты, а то с пенсии такой налог не осилишь. Шендерович правильно сказал, что, пока им по башке не дашь, они всё больше и больше будут хотеть. (о ЖКХ).
Те Гир (Саша) Цой
Пенсионеры, получающие пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством РФ, освобождены от уплаты налога на строения, помещения и сооружения на основании п. 2 ст. 4 Закона. При этом количество объектов, находящихся в собственности пенсионера, значения не имеет. http://www.rg.ru/2008/04/29/pensiya.html