плодиться...
наша страна для малоимущих...
вот Рублёвка с Барвихой для богатых,
а сама страна для малоимущих...
Общество
Что делать людям живущим в малых городах и получающим 15000 р. почти все в городе?
Радоваться, что у них жизнь не такая дорогая, как в Москве
Для малых городов это хорошая з/п. Но если вам этих денег не хватает ищите подработку.
Жить!
15 это почти средний класс.
люди на 9 живут
сходить у пыньки его неприкосновенность пожизненную отнять мб? или отчаяние еще не доросло до такого? тогда сосите дальше
Страшная дилема - либо спиваться - либо переезжать. Других вариантов нет. Странно, что наше сраное государство за 20 лет правления этого клоуна, получившее МИЛЛАРДЫ ПРИБЫЛИ, наплодило чиновников - а вариантов развития не предложило...
15 000 - это просто богач!
Я вот в большом городе получаю 12...
Ремонтировать телевизоры в свободное время. Не зря у меня есть свидетельство радиомеханика по ремонту радиотелевизионной аппаратуры.
Тоже самое что и в больших городах без денег сидеть как и мы работники горгаза
Ощущать себя средним классом.
Копить, откладывать
Ничего страшного, в деревне ещё меньше.
Эмиль Исмайлов
В деревне есть огород. В городе его нет.
Вопрос хороший - правильный! К сожалению не смогу Вам на него ответить. Однако Подмосковье уплотняют застройками. Наверное хотят, чтобы народ по максимуму перебрался поближе к Москве. Похоже - политикам, бизнесу - это выгодно. Уважаю людей, которые стремятся решать проблемы по месту жительства. Ну не может вся страна жить в одном мегаполисе. А если её туда загоняют, то кому это надо и для чего?! Учитывая тенденцию цифровизации, безработицы и прочих моментов - ничего хорошего в будущем жителей мегаполиса не ждёт. Блокируют электронные кошельки - тогда и картошки негде будет взять. А если это случится зимой - так вообще беда... Наверное хотят пустыми землями торговать, а нас утилизировать.
Там где зп 15 т. р там и цены ниже чем там где зп 100 т. р
Ирина Матловская
Лопатой копать будешь? ))))))