Общество

А какие люди живут в Вашем городе???.

К старой женщине, сидевшей на обочине дороги, ведущей в город, подошёл путешественник и спросил: "Что за люди живут в этом городе?""А каковы люди в твоём родном городе?" - поинтересовалась в ответ старая женщина."О, они ужасны! - возмущённо отвечал путник.- Лжецы,мошенники,бездари - никому из них нельзя доверять. Я был рад уйти"."Ты увидишь, что в этом городе люди точно такие же", - отвечала старая женщина.Вскоре после этого к ней подошёл второй путешественник, который тоже спросил её о людях, живущих в её городе."А каковы люди в твоём родном городе?" - спросила она."О, чудесные! - воскликнул путник. Славные, честные, добрые, трудолюбивые. Было большой честью жить с ними. Мне было так жалко уходить!""Добро пожаловать, ты увидишь, что в этом городе люди точно такие же", - отвечала старая женщина.Так какие люди живут в Вашем городе ???
В моем городе живут самые замечательные люди, добрые и отзывчивые...
Наташа Колпачкова
Лучший ответ
В моём Саарбрюккене ОЧЕНЬ доброжелательные люди!
Ирина Мазанко
В основном, хорошие. Но сволочи тоже попадаются.. . Хотя, как я понимаю, ваша притча предполагает более философский ответ...
Юрий Рудаков
разные.
Влад Ларин
задолбанные государством российским!
В Москве, как в Вавилоне...
Вот такие у нас в Питере люди живут.
Семён Лян
я в Москве живу..
Елена Лапина
Людмила Тарасова Коротко и ясно...))))))
Униженные.
Екатерина
Разные, как и везде. , но славятся талантами. Много лет назад был творческий отчет района в Воронеже, начинали почти в пустом зале, а заканчивали на "Бис".
Мне нравится наш городок! К вечеру у нас принято выходить погулять. По улицам прохаживается масса народа, детишки играют, бегают, катаются на велосипедах. Лавочек много, но на них мало кто сидит - каждый вышел пройтись, подышать. Благо воздух чистый, деревьев очень много, словно в парке живём. Даже не большое озеро есть. И ещё цветы, много цветов. У магазинов, возле домов.. .
А люди? Люди как люди, о насущных проблемах, о политике, о детях говорят.. .
Всё прилично, всё пристойно....
Так ведь чужая душа потёмки!!!! А так на вид ничего!!!!
Олег Маслов
Разные, всех хватает.
разные: белые, черные, красные
хочешь узнать что я человек? такой же как и ты
Людмила Тарасова А у меня всё путём !!!))))))))
а я в селе живу...
Все люди разные. Как и в любом другом городе.
Никк 7
А у нас красивые и веселые.
Andrew Bk
Быдло))
Каких только нет. Есть хорошее и не очень! Но большей частью не плохие.
как это не печально, но в последнее время замечаю много разного быдла и хабальства среди народа, а все благодаря злосчастному ящику, который разлагает и развращает умы человеческие... ((((
Petr Samsonov
Максим Синдяев ты тоже здесь обыдляешься?
Ну да... Второй чувак просто обзавелся розовыми очками.