Общество

Какие в вашем городе есть производственные предприятия? Чем живёт ваш город? Назовите их и город. Спасибо.

Не одной ли торговлей живы? Купи -продай?
В Екатеринбурге? ! Перечислить производства? ! Вы шутите? Нет уж, ищите сами, мне столько не потянуть... ) Ну, естественно, контор "купи-продай" значительно больше) , но и производство не стоит.
Ира Морозова
Лучший ответ
У нас тут рядом большая молочная ферма ...очень вкусные продукты молоко сметана ...ни чета европейским )
Вот интересно, тебе это - ЗАЧЕМ???
Сергей Разницын думать зачем? или знать зачем?
В нашей деревне так, по мелочи - кирпич, цемент, алюминий, сверхчистые металлы и стратегические ракеты для подводных лодок. В соседней деревне ещё спутники производят, а производство оружейного плутония прикрывают, за ненадобностью.
Во, забыл! Ещё конфеты и макароны...
Светлана С.
около 1000(Москва) , соответственно все перечислить не могу. В сфере промышленного производства в Москве ведущую роль играют наукоёмкие отрасли машиностроения, автомобилестроение, станкостроение, а также электроэнергетика, производство строительных материалов, различные отрасли легкой и пищевой промышленности. Основные отрасли промышленности: машиностроение — аэрокосмическая промышленность, автомобилестроение, станкостроение, электротехническое машиностроение, радиоэлектронная промышленность, приборостроение. Развита легкая, пищевкусовая, полиграфическая промышленность. Из предприятий других отраслей можно выделить металлургическую (завод «Серп и молот») , химическую и нефтеперерабатывающую промышленность; производство стройматериалов. Москва — крупнейший производитель электроэнергии в европейской части России. Предприятия, зарегистрированные в Москве, занимают монопольное положение в России по производству 22 видов продукции и услуг.
Veronica Toloaca
Полно. Нижний Новгород. ГАЗ, Сокол, Труд, Сормоская кондитерская фабрика и еще штук 300 наверное.
Сергей Щериков.
Предприятий много, но и очень много непонятно кем работающих, ездят по городу целыми днями, пробки всегда, машин куча. краснодар.
А у нас никакого производства нет!)) Нерчинск (Забайкальский край)
Svetlana Schumacher