Общество

Из какого Вы города и можно ли пить в Вашем городе воду из-под крана ?

Везде Всегда
в севастополе можно
Екатерина
Лучший ответ
Рига - можно. Даже хлорки нет, очистка идёт по какой то новейшей технологии. Правда было пару раз, когда в Новополоцке в Даугаву спустили какие то химические отходы, массовый сброс был и тогда в Риге вообще запретили пить воду из под крана. Но это было пару раз и не долго.
Ма
Мариша
Из Липецка.. Из крана смело можно пить воду.. Хорошая вода
Darhan Zholdasbaev
В принципе можно, хотя я не рискую. очень жесткая вода.
Челябинск. Можно.
А вот в Ебурге - низзя и воняет сероводородом.
Не знаю, не пробовал...
Владимир Сомов
Пью, Черкесск.
Курск. лучше не пить.
хотя пишут, что мы лидируем в России по качеству питьевой воды.
http://www.rosbalt.ru/main/2013/09/06/1172751.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+rosbalt+(Информационное+агентство+Росбал т)
да хоть из лужи пей . кто запретит . только последствия . будут удручающие . == пепеломы или рак мочевого пузыря .
Екатерина ***
Киев. Уже нельзя. А была вкусная вода!
Suleiman Kurbanov
Пока еще можно. Саратов. Я когда был в Приморье- по привычке из-под крана напился, 3 дня с горшка не слазил
пейте, нам этого гавна не жалко.
Маша Пырина
я из Валдая. пъем только из под крана. а в Мурманске вода просто СУПЕР
Москва. Пить воду из-под крана дома нельзя, а на работе можно, там она из какого-то источника у нас. Но я всё равно не пью, только пропущенную через фильтр и кипяченую.
Aigerim Saparali
Стоят фильты аквафор - хлорку пить не хочу - это первое химическое оружие!
Днепропетровск, Украина. Вода жуткая, пить из крана нельзя, поэтому в городе много точек с очищенной водой
В В
Киев, нет конечно
gr
gridnevj
Ой, если бы было можно... точно не назвала бы! Все жаждущие приедут и все выпьют...
С похмелья всегда так делаю
Я из Херсона, тут воду можно пить но смотря еще в каком раене города.