Общество

Губит людей не пиво,губит людей вода)))Вы пьёте воду из под крана?

Сауле Садыкова
Пью. Только она у меня из колодца.
Наталья Гурьева
Лучший ответ
Нет, сырую не пью. Только после фильтрации и кипячения.
Miley .
покупала в бутылках много лет. Тут посмотрела цикл передач о бутилированной воде, поняла, что зря выброшенные деньги и перешла на кипяченую.
Eduard Schwab
Нет, покупаю в бутылях.
С детства пью сырую воду из-под крана, и ничего - живехонек, здоровехонек и веселехонек )))))))))))))))
Катюша Павлова
Не... У меня от воды голова пухнет... Только водку, виски и текилу....
Юлия Смолякова
конечно она дешёвая
Да! У нас в Сочи, все пьют из крана воду .
да. Она такая противная стала!!! все чаще покупаю воду в магазине
редко, но бывает
Освежаюсь))))
Да
Даниил
Купил фильтр eSpring. Родилась дочка - поэтому мы с женой пьем фильтрованную воду.
Максим Шикин
Пью, у нас вода хорошая, она живая, люблю живую не кипячёную.
И да и нет.
Набираю воду из под крана.
Пропускаю через фильтр.
И настаиваю в офисном стаканчике фирмы ХуаШен.
Вода изумительная.
Lubov Barinova
пью иногда...
НЕТ! Только родниковую, очищенную фильтром и кипяченую.
Стас Михайлов
нет это опасно для жизни
пью, не помогает)
Ferrari Italia
Пью, а тем кто говорит, что это вредно, могу посоветовать-еще противогаз и АЗК (комплект химзащиты), и жить ни в коем случае не снимая!
Алеся Леонова
Мы едим чипсы, поп-корн и запиваем колой. Может быть хуже? Вода по сравнению с этим самый витаминизированный напиток в мире
нее, брезгую, хотя раньше для вода из подкрана была такой вкусной, конечно столько бактерий, теперь пью только ключевую, кипяченную или в бутылках
L-
Laura -Leader
пиво тебе точно все нахер погубит! И печень, и почки, и сердце жиром заплывет, кости слабыми будут, мышцы! И вообще, алкаш-это ущербок, вонючее существо! А воду надо пить родниковую, либо в магазинах покупать!
иногда если очень хочется пить, а вода в чашке горячая. А без повода нет. Ну а вобщем то губит людей пиво таки как раз!
и то и это вредно в большей степени пиво