Общество
Губит людей не пиво,губит людей вода)))Вы пьёте воду из под крана?
Пью. Только она у меня из колодца.
Нет, сырую не пью. Только после фильтрации и кипячения.
покупала в бутылках много лет. Тут посмотрела цикл передач о бутилированной воде, поняла, что зря выброшенные деньги и перешла на кипяченую.
Нет, покупаю в бутылях.
С детства пью сырую воду из-под крана, и ничего - живехонек, здоровехонек и веселехонек )))))))))))))))
Не... У меня от воды голова пухнет... Только водку, виски и текилу....
конечно она дешёвая
Да! У нас в Сочи, все пьют из крана воду .
да. Она такая противная стала!!! все чаще покупаю воду в магазине
редко, но бывает
Освежаюсь))))
Купил фильтр eSpring. Родилась дочка - поэтому мы с женой пьем фильтрованную воду.
Пью, у нас вода хорошая, она живая, люблю живую не кипячёную.
И да и нет.
Набираю воду из под крана.
Пропускаю через фильтр.
И настаиваю в офисном стаканчике фирмы ХуаШен.
Вода изумительная.
Набираю воду из под крана.
Пропускаю через фильтр.
Вода изумительная.
пью иногда...
НЕТ! Только родниковую, очищенную фильтром и кипяченую.
нет это опасно для жизни
пью, не помогает)
Пью, а тем кто говорит, что это вредно, могу посоветовать-еще противогаз и АЗК (комплект химзащиты), и жить ни в коем случае не снимая!
Мы едим чипсы, поп-корн и запиваем колой. Может быть хуже? Вода по сравнению с этим самый витаминизированный напиток в мире
нее, брезгую, хотя раньше для вода из подкрана была такой вкусной, конечно столько бактерий, теперь пью только ключевую, кипяченную или в бутылках
пиво тебе точно все нахер погубит! И печень, и почки, и сердце жиром заплывет, кости слабыми будут, мышцы! И вообще, алкаш-это ущербок, вонючее существо! А воду надо пить родниковую, либо в магазинах покупать!
иногда если очень хочется пить, а вода в чашке горячая. А без повода нет. Ну а вобщем то губит людей пиво таки как раз!
и то и это вредно в большей степени пиво