Общество

А почему Вы против пива? Ведь еще в старом советском фильме пели - "Губит людей не пиво - губит людей вода".

Я совсем не против двух трёх бутылок хорошего пива под настроение (иногда можно и побольше; -))). Против те, кто начитался разной хрени в нете, про то что пиво содержит женские горомоны, и носится теперь с этим как дурак с писаной торбой. И вообще: пиво любимый напиток викингов и многих других достойных народов, которые в наличии лишних женских хромосом трудно упрекнуть.
Suleyman Chariyev
Лучший ответ
Песня нравится, пиво -нет.
А кто против? Назови!
Arkhat Sagizhanov
я за руками и ногами.... вот еслебы еще советского попробывать....
К:
Ксюша :)
Ну правильно.... в СССР была фишкой доливать в пиво воду... и план выполнялся... и здоровье советского народа блюлось....
Nina Solonina
В разумных количествах- ничего никого не губит.
Оленька Х
Пиво напиток для женщин полон женских хромосом....
Наталия Ната
а почему против? я не против бутылочки пива с рыбкой особенно.
Анатолий Пчельников Какой именно рыбкой? Я под тешу красной копченой рыбы уважаю, особенно если она свежая, так и сверкает янтарным жиром!
Дарья Белозерова я предпочитаю воблу
Против, в основном, кто так или иначе пострадал от употребления пива лично или кем-то, или человек является «собакой на сене» , мол я не пью и приложу все усилия, чтобы никто не пил…
Я и не против. В разумных количествах.
Особенно огненная
Т!
Татьяна !!!
Я не против пива, а против его состава.
Андрей Гербей
Анатолий Пчельников Против каких именно компонентов?
Я как то даже малиновое пиво пил - нефильтрованное, красное на цвет, вкус тоже интересный.
Рекламы насмотрелись: у мужчины растёт грудь и его перестают интересовать женщины.
Я против алкоголя! (В любом виде)
А*
Алена **
Потому что раньше пиво варили на солоде выстаивали и фильтровали. Сейчас пиво это смесь спирта углекислоты и ароматизаторов -просто гадость.
Ник
Анатолий Пчельников Есть и нормальное пиво, только оно стоит минимум в два-три раза дороже гадости.
Я не против))
Ildefonso Ildo