Общество
А правда,что с пива поправляются? Или это просто расжигатель аппетита? А правда,что с пива поправляются? Или это просто
А если пиво пить и не есть, ведь фиг поправишься?
Не знаю как поправляются, а то что территорию начинают метить, это точно.
все говорят "пивной животик"Такчто либо аппетит повышается, либо пиво калорийно, но живот появляется однозначно
Пиво само по себе очень калорийное. И ещё пишут, что оно чуть ли не гормоны мужские подавляет, а женские стимулирует, отчего жирок на бочкАх и бёдрах налипает.. . Может, и врут.
Пиво, если кто не знает, довольно калорийный продукт. Больше пьем - меньше двигаемся.
Пивные фитоэстрогены Происходят изменение гормонального фона - в мужскую сторону у женщин и в женскую у мужчин - происходит у всех, кто регулярно употребляет пиво. Пиво влияет на вашу эндокринную систему, если употреблять его регулярно и в большом количестве.
У мужчин пиво вызывает рост жира на животе, бедрах и ягодицах, увеличение молочных желез и развитие импотенции. Женщины обзаводятся «пивными животами» - отложением жира на талии по мужскому типу, хриплым низким голосом и нарушением менструального цикла. И это касается не только пива, но и других алкогольных напитков.
пиво это пиво
от любого спиртного поправляются т. к оно калорийное оч. к тому ж в пиве содержатся женские гормоны растительного происхождения (фитоэстрогены) - они склонны вызывать гормональные сбои, что опять же может привести к набору веса.
От натурального пива не поправляются, поправляются от закусок к нему.
Теперешнее пиво - сплошная химия. Ни хмеля, ни солода в нём нет. Есть риск привыкания и возбуждает аппетит.
Все равно будешь толстеть. Калорийность высокая.