Общество
Почему не запрещают выпускать некачественное пиво? Это ж так просто. Закрыть производство, посадить отравителей.
Все верно. Приехали с женой в Дивноморск. Кафе. Я, не зная ничего, для жены разливное чего-то из не нашего, себе - Балтику. Попробовали, поменялись, устроили скандал. Ну, москвичей нигде не любят. Но пиво было из одной бочки. А теперь по поводу всего остального. Вот пару раз посадить этих, не только за пиво, а за все остальное, это был бы лучший способ наведения порядка.
Не покупайте дерьма, никто и не будет его производить. А так, будут клепать до тех пор, пока это будет продаваться.
Лучше прекратить выпускать пиво полностью
Заменить квасом
Что Народ будет пить?
А кто доходы будет в бюджет платить? Ммммм? А кто людям работу давать? Показали там бизнес раскладку. Что при такой цене средней в стране невозможно производить пиво нормальное. И кто его покупать будет по ценам как в Праге?))))))))))
За 20% налога государство и цианид будет позволять продавать в развес.
главный отравитель имеет с этого
Можно подумать, всё остальное в полном порядке. Только пиво подкачало!))) ) Если всё позакрывать, да посажать, улицы пустыми станут!)))
Зухра Оралбаева
Вы правы. Тут даже что если похожее покупаешь по марке там известной , уже....Ну... Сами занают что народ бедный, не докладывают Экспортёрам официальным.)
Что выыыы, в производстве спиртного такие миллиарды вращаются, что хватит денег купить любое количество лобби в Думе и заблокировать любой неугодный законопроект.... А так бы пришлось закрыть всех основных производителей пива, осталось бы с десяток мелких пивоварен на всю страну и народ бы помер от жажды....
Тот кто принял закон выпускать это пиво как раз и владелец пивного заводика. Что он будет пилить сук на котором сидит.
С этого имеет главный "борец" с алкоголизацией населения.
Всех посадить, кто выпускает, сигареты, спиртное, а скем останемся.
Катя И Таня Безусовы
Не боись, одного - двух припугнут, другие побоятся. А сейчас у них всё в полном ажуре, шикуют, травят нас и шикуют.
За взятку, наверное.
Покупайте импортное пиво в стеклянных бутылках, немецкое, австрийское, чешское, бельгийское. Все качественное и вкусное. Конечно, дороже, но за то....
Должен быть закон как в Чехии, пивом может называться только тот продукт который сделан из хмеля, солода и воды путем естественного брожения.
если б все было бы так просто, голубчик, то мы бы не ездили с доисторическими бензиновыми двигателями с низким КПД...
это.... это легкий вопрос... по-моему ни для кого не секрет, что производители выпускают все подряд лишь бы на карман их больше денег шло. государство лезть не собирается потому что им попусту нет дела до них - оно тоже занято как бы лишний миллион положить себе в карман. на эту тему можно долго говорить.. .
У меня знакомый жил в Италии долгое время, приехав в Россию к нам сказал мне при встрече - я теперь почему вы, русские, пьете водку а не пиво)