Общество
нарушает ли мои конституцыонне права жена когда запрещает мне пить пиво?
В теории - нарушает - на практике - нет
ты все свои права в ЗАГСе оставил, когда сказал ДА и расписался
Думаю что да! Подай на неё в Гаагу!
Я что-то не помню, в какой статье Конституции про пиво.
У падкаблучников нет прав
Это проявление заботы о твоем здоровье.
Нет, но она права, это её алкогольный раствор по её физиологическому состоянию! А для вас, хотя и для нас, употребление искусственного алкоголя, не учитывая физиологический возраст с целью достижения искусственного удовольствия, если это у группе людей, то онанизм, а если в одиночку - Мастурбация! не так ли! ? Ну не все же этого не ведают, и как на это смотреть! ? Она, как ми многие ждёт культуры!?
Жена нарушает твое конст. право жить индивидуально. Освободи бедняжку - обрети свободу алкоголизма!
Пиво приводит к импотенции, А я думаю что ни один мужчина не хочет, что бы у него появился признак вышеупомянутой мною болезни. =) Так что ваша жена не нарушает ваших прав, а пытается сохранить вашу половую жизнь. ) Она заботится о вашем здоровье! Подумайте над этим. ) У меня отец умер из-за того, что он пил. Сердце не выдержало. =( Друг мой, живите правильно! И радуйтесь не вкусу противного пива, а жизни полной красок и веселья! =)