Общество
как правильно пить пиво?
у нас между друзьями постоянно бывает пьянки там совместные пикники, пиво и шампанское я не люблю с детства, нравится из спиртного только вино оно сладковато, но чтоб не быть посмешищем перед друзьями пью пиво и ито не дышу когда пью чтоб вкус не ощущать, мне тошнит от него, знаю что все парни должны любить пиво но у меня не получается такое, если буду постоянно пить привыкну к вкусу?
попробуй с сыром -особенно копченая коса -такой заплетеный сыр
Ну если постоянно пить, то, конечно, можно привыкнуть, как я, например, только вот стоит ли? Сейчас такой выбор среди слабоалкогольных напитков, что мама не горюй! А сейчас я к пиву привык и оно мне вполне нравится.
Открываешь банку, вспоминаешь что оно вредное и от него толстеют - выкидываешь в мусорник!!!
Глупость!! ! Не все любят пиво. Если организм не переваривает - нехрен и мучить оргазм))). Не подстраивайся - будь мужиком. Сказал ВИНО - значит ВИНО!!!! Царь я или не царь!!!
Можно в пиво фанту добавлять. Вкусней. Но пить надо то, что нравиться. Пиво - любимый напиток немецкого быдла. Вино - аристократов
А чем им винище не нравится? Крепкое слишком? Или слабое? Пей "портяночку". И градус нормальный, и башка с утра трещит.. . Класс! А пиво вы наверное пьёте сифонированное из пластика?
Нам повезло в этом моменте побольше, в нашем городе 1 крупный пивзавод и несколько маленьких. И там варят нормальное пиво, а не разбавленную спиртягой мочу.
первые глотки пива всегда стремноватые (если ты не с похмелья) ток что начинай по немногу а когда зацепит то нармально пойдет, закусывай чемнибудь или кури сигареты после выпитово. явот могу в одново литров 10 спокойно выпить тока утром хреново! да и от пива пузо растет. 100 %