Общество

С 1 июля 2012 нельзя пить пиво кроме баров и дома! Можно ли пить пиво в пакетах?!

Ника .
Лучше воздержитесь!! ! УВАЖАЙ И СЕБЯ И ДРУГИХ И ПОЗДРАВЬ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Dmitrii Pankovec
Лучший ответ
Ты закон боком прочитал.
Формально алкоголь на улице нельзя пить, давно.
Новый закон запрещает продажу всего что крепче 6 градусов.
Пива а ларьках больше до 8 утра не будет.
Скорее всего до магаза шагать приделываться.
-----------------------------------
Майк, согласен, хотя не трезвенник, а вот алкашам на яйца наступят.
В 65 лет без опохмела можно и сдохнуть.
Дима Томилин
Вы не поняли. Пиво можно, а вот ПИВАСИК, т. е. подозрительная жидкость с названием пЫво, как раз нельзя. Т. е. вас ловят в общественном месте, распивающим пивасик, а вы в ответ доказываете, что это натуральное пиво, тогда претензий к вам нет. Кстати пиво в бутылках, банках,... не продают. Это всё ПИВАСИК. А за него ШРАФ!!!
Так питье алкоголя в общественных местах помоему очень давно запретили, а не с первого июля.. но это мало влияет, как пили так и продолжают пить
Пиво пить можно, а вот ссать по углам и подъездам НЕЛЬЗЯ.
Mike Smith of America, of course you can
Respect__ R_E_S_P_E_C_T
Только ночью, под одеялом!
Кто Вам этот бред сказал?
Nikolay Ivanov
Зарещено распитие ЛЮБЫХ алкогольных напитков в общественных местах. Кстати, интересно, квас почему под это дело не попадает? В нём же тоже градус содержится.
Daniyar Sv
Ну, - вААще-то ПИВУ пить нелЬзя мужчинам, но Табе можно !

Пиво , -пусть самое натуралЬное ...естЬ КОНЦЕНТРАТ Женских Половых Гормонов - Эстрогенов ...со всеми вытекающими - рост :
Бёдер
Груди
Попы
Живота
перелей в банку из колы - да пей