Общество

В Киеве запретили пить пиво в общественных местах. Готовим пакеты из под молока?

Денис Мозговой
Да плевать на то что они запрещают, сейчас не пьют потому что холодно, а летом те поколения которые выросли с бутылкой пива в руках забьют на их правила. Кроме ненависти к власти у киевлян других чувств нет.
Ух ты.. Цивилизованность так и прет.. В России давно запрет.. Но пьют.
\\andrey- Doom-Schneider//
Денис Мозговой Да, мы такие!!
Много законов, хороших и разных, понапринимали наши депутаты. Но власти забывают, чему их учил дедушка Ленин на юридических факультетах. Законы действуют только тогда, когда есть неотвратимость наказания. Т. е. пьешь - наказывают, не пьешь - не наказывают. Но увы, кто будет морочиться с копеечными штрафами, с одной стороны, с другой - за последние лет воспитали хама, нет ХАМА, который не понимает в силу своей неразвитости, почему он должен оправлять свои естественные надобности в специально отведенном для этого месте. Причем ХАМ этот везде: в парламенте, правительстве, директорском кресле и в соседнем дворе, за соседним столом. Так что оптимизма у меня этот запрет не вызывает, будет как всегда, вся энергия уйдет в свисток.
Olga Simeonidou
пиво очень редко пью, но когда я буду дышать воздухом и пить пиво раз в месяц - мимопроходящая милиция не надо меня трогать. я отдыхаю.
Димарик ***
И правильно сделали. Надоели дебилоиды с открытыми бутылками пива.
А вы с нас, с продвинутых ЕС-овцов пример берите! Обернул бутылку газеткой, и хоть до уср.... и "жри"!
и чайники в ресторанах
В России давно запретили. Только как пили, так и пьют
В питие этой гадости есть какая-то социальная необходимость для хохлов...
Жанара .......
Денис Мозговой Вы, барышня, расистка. В России уже никто не пьет?
Димарик *** ха...не смешите....Рассея страна алкоголиков !!!
ха ха ха.
Украине теперь осталось только закупить коричневые пакеты)) )