Общество

Вы сделаете замечание подросткам, пьющим пиво в общественном месте или побоитесь? Или вам все равно - дети же не ваши?

D*
Dimon *
сказать то можно но проку от этого мало, если им делать больше нечего, так пусть губят себя, лишбы наши не были такими
Ирина Архипова
Лучший ответ
Строго говоря, мы не имеем никакого права делать кому-либо замечания. Для этого есть Родители и органы Правопорядка. Ни в одной стране мира не принято Прохожему делать кому-либо замечания.
какой толк ?
Мне все равно, я отвечаю за своих детей, которые не пьют пиво в общественных местах, культура другая.
Пусть пьют побольше! Кто-то ведь должен быть пролетарием.
Ну если захочу чтобы меня обругали или побили... тогда можно и замечание сделать
я их унижаю презрителным взглядом, сознавая, что в их возрасте они в праве делать то, что хотят
все, что могу - выразить своё мнение
Обязательно сделаю замечание и в дежурную часть позвоню.
Дети пусть и не мои, а где гарантия, что моих в компанию не втянут.
Не стоит этого делать. От Вашего замечания ничего не изменится. А вот имеете ли Вы право делать замечания - спорный вопрос.
Люба Дортман
1) мне по-херу
2)им по-херу мое замечание
3)им не замечание надо делать,
а тонко унизить, так, что-бы им дошло
когда вы будете уже далеко.
Например: О, вот это я понимаю,
крутые парни (девченки) пьют пиво,
ни кого не боятся, тренируются стать
алкоголиками. да это круто.
Круче чем РЭМБО :-)))