Общество
На лавочке возле дома сидит девушка, пьёт пиво и курит.., мужчины вам нравится такая жизненная картинка?...
она привлекает вас своей доступностью, вы хотите чтобы эта девушка была вашей женой, матерью ваших детей?
Это не девушка, это быдло.
однозначно нет
потом за лавочкой поссыт
Мне никакого дела нету, не до неё,не до лавочки... Я не Бог, что бы осуждать или судить людей, если они мне не мешают, я их не трогаю и вообще не обращаю внимания. А вот трезвые, не курящие бабушки, которые сидят перед подъездом и перемывают всем жильцам кости, меня раздражают....
Это воплощение России. Плохая она или хорошая, но это наша страна....
В чем увидели доступность, пьет пиво и курит?
Анекдот в тему:
В автобусе:
- Рыбка, передай на билетик. (Ее мышление: я рыбка, значит женского рода -щука. Щука, значит кусаюсь. Если кусаюсь - собака. Если собака - сучка) .
На весь автобус:
- Граждане, он меня сукой обозвал!
Анекдот в тему:
В автобусе:
На весь автобус:
- Граждане, он меня сукой обозвал!
Она привлекает своей доступностью, если с ней пересплю, все равно женой не станет. Ни я не захочу, ни она не захочет.
парни только пользуются такими доступными, но когда остепенятся будут искать нормальную девушку, а не это... даже не знаю как назвать
Сергей Коныгин
сначала парням надо вылечить кучу болезней после такого быдла
Вы удивитесь, но она исче и трахается.
ну она ж не детей там расчленяет ..
пусть курит., пусть пьет., её личное дело
и это не говорит о её доступности
Даже если и не привлекает это уже извините - норма жизни.
ну так кто виноват что общество деградирует ???
Иришка Кармалита)
люди(взрослые) - дети учаться жить, глядя на жизнь вокруг себя.
быдло слабо сказано
Она может и кислоту пить - мне по барабану. Только она забыла, что ей жизнь подарили не для того, чтобы она плодила уродов, которые потом кому-то сильно навредят.
Бесит!!!!