Общество

девушка идет по улице пьет пиво и курит сигарету...что вы о ней думаете?

кого произведет на свет, такая девушка...
Сергей Юдович
Лучший ответ
Дура
Я думаю что ей лучше не знать что я о ней думаю.
Сергей Храмцов
Думаю, что девушка идет по улице пьет пиво и курит сигарету...
Иса Канташов
точно девушка?)
Артур Погосян
билять...
Наталия Томина
для меня первичны внешние данные, если она симпатичная малолетка то хорошо подумаю)
Я мужчина. Я курю и пью пиво. И не вижу в этом ничего плохого. А если я разрешаю что-то себе, то почему должен запрещать другим?
Иван Селезнев
а вот лично мне по барабану.. . пусть пьют, курят, хоть сдохнут, если мозгов нет...
о-блядь идёт...
пусть пьет пиво и курит-но лучше все же не на улице
Может быть она так отдыхает?
Я всегда вздыхаю при виде этого....
честно???! то что шалава идет)))
Алёна Малкина
а ты представ шо она думает
Просто она молодая, и ей кажется, что это очень круто.
Но через пару годиков это пройдёт.
и это будущая мать! ещё страшнее наблюдать как девушка -мать в одной руке несет бутылку пива, а другой катит коляску. или катит коляску с малышом и дымит сигаретой как паровоз
Вопросом на вопрос, толпы молодёжи бродят по улицам города пьют пиво и курят, какое будущее нас ожидает ?
Артём Снетков
Она - больная дура, алкоголичка
а вот я бы подумал что у неё какие-то серьёзные проблемы в жизни...
о ней - ничего. думаю: а не трэснуть-ли пивка?
пусть идет, может там она живет
Катя Стракова
я думаю не о таких вещах
Натали ***
Ничего не думаю, пусть сама думает.
неприличная )
Мне лично не нравяится такие девушки)))
Ну не чего хорошего точно, т. к я не курю и не пью и мне это противно, да и вообще девушки пока молодые не за думываются, что им детей ражать, и не понятно какие дети родятся.... =*(