Общество

Почему многие молодые люди идут на улицу пить и курить? Кто им говорит, что это делает их взрослее?

Есть столько интересных и достойных занятий, к примеру, фотографировать, ходить в театр на классику, помогать родителям, рисовать, путешествовать, заниматься спортом, а сколько интересных книг, да этот список бесконечен!
Всё очень просто. Молодые люди идут на улицу предаваться всякой ху.. . эээ.. . я хотел сказать: всякой нехорошей деятельности по той простой причине что могут.
Говорят ведь очень часто: "Нет слова "не могу" есть слово "не хочу"". Бывает, что и наоборот: слова "могу" и "хочу" совпадают. К тому же, человек - животное стадное. Все так делают и я буду - наверно, так они думают. Тут надо спрашивать, кто моду ввел на курение и прочее.
Ещё причина: взгляни в ящик. Брутального вида чувак стоит и с наслаждением дымит сигаретой. Молодой дурак смотрит и думает: это же так круто, я тоже так хочу! Потом он смотрит на старшего товарища и видит ту же картину - тот стоит и с наслаждением курит. Опять те же мысли: это круто я так хачу. С пивом такая же история.
Ну и плюс ко всему, занятся фотографией, спортом, или научиться читать гораздо сложнее чем выучить три слова ( на "е", на"б" и на "х") и пойти пить с друганами пиво.
Вот это мое мнение.
Анфиса Ибадова
Лучший ответ
Это Вы правильно подметили! +5
Риф Гилязов
Возможно это прорсто малолетнее взросление. Ведь мы ничего им не предлагаем. Телевиденьие показывает им далеко не сюреализмё
Олег Борисов
есть такое понятие как "мир"
моодые люди нонче не те
То же самое пытаюсь донести до мозгов дочери
Хотя все прошел)))
Это все от любознательности, кстати вот ее плохая сторона...
Лёлик Angel
Мозги у этих молодых людей очень уж житкие.
Денис Белаш
ММОRPG а?
очень интересно!
Сами парни.