Общество

Мужчины- что вы думаете когда видите сидят две молодые девушки на лавочке и пьют пиво?

А я радуюсь, что это не мои дочери!!!
Екатерина Шполянская
Лучший ответ
Ничего не думаю просто прохожу мимо, сейчас этим удивить сложно.
Радик Ким
Ничего хорошего не думаю....
Главное чтоб не курили. Терпеть немогу курящих.
Зависть гложет
" Lek@ "
Владимир Жирнов не - а не гложет зависть - смотреть противно
А я о шахматах! Вот бы сыграть с ними сеанс одновременной игры! Чуть растясти их пивные окорочка....))))))))
Fil Ka93
смотря как выглядят эти девушки.
Татьяна Таран
Отдыхают девчата. Может, день у их был тяжелый..
О рыбалке. Я о ней всегда думаю.
Пусть пьют их здоровье=) Ладно пошел я пиво пить!!!
Ничё не думаю. Это пусть они думают что-б их не опустили на бабло за распитие в не положе ном месте.
Милана .
Явно ищут знакомства. , иначе бы дома или на даче сидели. Лучше бы сок пили, шансов бы у них побольше было.
Дмитрий Грамм
А девушки что, не люди чтоли?) )

... рыгающий парень с бутылкой в общественном месте - это воспринимается совершееенно нормально... А если девушки присели на лавочке в пивом - это уже фу.
Наталья Быкова Вообще человек, разгуливающий с бутылкой пива, независимо от пола - это не есть красиво
Прошу прощения, что вмешалась! Но девушкам даже пивасика попить нельзя?!!
Владимир Жирнов мужланкам можно все, а девушкам - кое-что нельзя - в том числе пить пиво на лавочке
если красивые то " я бы вдул"
если нет, то пусть пьют;)
Значит будут писать.
А раз будут писать. от у них есть ...(то чем писают)
А раз есть ТО.... то их можно ТОГО ))))))))))))))))))))))))))))))))
Владимир Жирнов хоть и пошло, но смешно
ничего
Что неплохо было бы подойти и познакомиться :)
Юлия Цынгеева само самой разумеющиеся, но и что-то еще