Общество
Что вы думаете про молодых девушек пьющих пиво и разные банки на улице?
Фи, какая гадость....
думаю, что америка уже почти нас победила.. .
:((((
я сама пью разные банки на улице и не собираюсь прекращать
отвратительно. Дети смотрят на поведение взрослых и так же ведут себя, мусор в городе, в домах, а потом, когда у этих молодых свои дети появляются, они тем, кто в прошлом с них и брал пример, говорят, тебя кто воспитывал? а то что когда-то они сами этот пример подавали, то и забыли, кто воспитатель будущего поколения.
это нехорошо, это не красит молодых девушек. Ведь есть много других развлечений - можно пойти в театр, в библиотеку, в музей, в зоопарк, съесть в кафе мороженое...
Стремление обратить на себя внимание и показать крутизну, а по простому - выпендрёж. Хочешь пить - выпей и выбрось банку, а не капай на язык весь день как из пипетки.
И банки уже пьют? Может жуют, когда закуски мало:)
Стерилизовать
У меня отвращение возникает к таким девушкам.. . Вся нежность и женственность куда-то пропадает...
недалёкие
Начается все от небольшого ума, точнее его отсутствия. Заканчивается в лучшем случае разочарованием в зрелом возрасте, в худшем - отсутствием зрелова возраста как такового.
Одна из них навеки украла мое сердце....
пей в подьезде
Александр Новиков
...и там же дуй!Это плохой совет:))))
Это точно не леди!
Это я думаю про всех молодых людей, не только девушек. Они оставляют себя и страну без будущего.
бедные они., совсем денег у них нет
беееееее.... нечего больше добавить
Тебе надо через это пройти самой, если ты что то употребляеш, пока своими каленками не протопаеш, пока шишек себе не набьёш, ни один человек в мире, какой бы он не был, отец, мать, близкий, дальний родственник, обсолютно чюжой человек, случайный прохожий, подруга, никто не обьяснит тебе хорошо это или плохо. Я посмотрел один раз как коровы жуют жевачку, мельком, мимоходом, не задумываясь, не придавая этому значение и при том бросилось в глаза какое выражение у них глаз. Приезжаю в город и первое что мне попалось на глаза девица с жевачкой, и точная копия мимики этой несчастной коровы, после этого с жевачкой было покончено.
на улице.... это выглядит слишком вульгарно.
но от жтого никуда не деться сейчас все начиная с подросткового возрата держут в зубах сигарету и в руках банку пива....
сказал бы что неприятно токую картину застать
Я отношусь к ним нормально, но пить разные банки на улице.. . =) Это не подразумевает собой то, что они их пьют как бомжи и подбирают с пола, правда же? Ну а если это так, то они просто не могут и одного дня прожить без пива - они алкоголики!! ! Но самое ужасное в том, что психика у девушек хрупкая, и поэтому девушки, которые начинают пить никогда не закончат это дело!!!!