Общество
Сначала появились девушки, в открытую курящие на улице. Потом они стали открыто пить пиво... А дальше?
А дальше страшно подумать невозможно будет выйти на улицу потому что они будут отнимать у нас сигареты и пиво.
Пиво вредно!
Я думаю что они не будут открыто .
Я случайно услышал в центре города такой разговор . Девушка из криминальной среды рассказала такой случай.
Она разговаривала с индийцами . Дело было в крупном российском городе .
Речь шла об услугах. Она предложила им куда то идти .
Но индийцы сказали ей :
Давай прямо здесь .
Она офигела. Речть то шла о минете. Прямо на центральной площади города.
Она послали их на....
Но индийцы сказали ей :
Давай прямо здесь .
Она послали их на....
Хмм.. искренне полагаете, что лучше когда курят и пьют пиво по темным углам?
а при чем здесь девушки. вырастут поумнеют, может быть.
когда пьеш пиво то писаешь -не чень прямо - наверне можно будет все это наблюдать -бр какая гадость
надо что то менять
А Вы женский шовинист? Почему только девушки? ? А парням, значит, можно ВСЁ????
Aleksej Sobolev
Им тоже нельзя, но девушки всегда несли на себе знамя нравственности.
а дальше больше!! ! =) еще один борец за мораль...
Aleksej Sobolev
ДА, БОРЕЦ!
А что Вы имеете против морали?
Будут задирать парням брюки...
Онкология от курения,,, другие посмотрят откажутся от этого пагубного дела это верняк... нужен стимул видимо!!!
далше не чего не будет если женшина будет курит какой изнего мать
Оргия на улице... =)
Это позволили Вы - мужчины. Мы свои мальчикам не позволяли пить пиво. Не приходили на свидание, если чувствовали от них запах.
Владимир Рудых
Да, стоит и об этом задуматься...
Валентина Бокаенко
Стоят и курят .Совсем молодые , 18 лет еще нет . Наверно где то 15 - 16 .А сделаешь замечание , в ответ нахамят .
Я сделал замечание пару раз наркоманкам. Никакого толку. Только нахамили в ответ .
Просто в открытую сексом будут заниматься.... уже недолго ждать отсалось.... как подумаю о том что будет дальше жить не хочется.... ((((фу курящим, пьющим уличным девкам!!!!
Поживём увидим
и в чем проблема? что здесь такого? или вы считаете что лутше как и раньше, чтоб они прятались за кустами, за общественными туалетами и там курили и пили пиво ?
Ильгиз Валеев
Это не сопоставляется. Тут разговор не об этом.
А дальше будет не Россия, а Голландия)))
Ничё мой друг вчера во время дискатеки занимался сексом на улице! Вот это екстрим... Нужно попробовать.
каму-то может будет приятно