Общество
А стоит ли встречаться с девушкой, которая курит, пьёт пиво, ругается матом, не читает книг?
Чем она так тебя зацепила, что спрашиваешь7
Кажбый выбирает по себе
Женщину, религию дорогу...
Слуш.... а может это парень? Тогда с такой "девушкой" и не надо встречатся.
Если тебе такие нравятся, то встречайся.
Ну что-то ж она делает хорошо?)))
глядя на Твою Авку..) ) вообщем то Она права.)))
может быть у нее такой имидж
Вадим Почурицин
Ага, а на самом деле это тихая домашняя девочка, которая вышивает крестиком, когда никто её не видит
И самому недолго отупеть.
Ну ведь ты в зоопарк ходишь? Точно так же и на встречу с этой персоной. Пивка ей, она матом, - ушёл обогащённый впечатлениями.
хошь в жизни много проблем
И зачем Вам она такая?
Пиво вообще убило.... а запах
если тебе с ней хорошо, то почему б нет? ну а если наоборот, то зачем она тебе? есть, наверное, и получше...
Если ты сам куришь, пьеш, и не только пиво, и у тебя уже есть книга.
перевоспитанию неподлежит?
Ну какое то достоинство у неё есть? Например, в постели, там ума не надо, да и в книгах ей нечему учиться. Живая камасутра при тебе Тебе решать.
усть шанс почувствовать себя учителем и повысить свою самооценку!
А Вы уверены, что описанное создание женского пола?
Дырка есть? ну и не парься!. . )
если страдаешь культом мученичества, то смело встречайся с ней, надо же кому-то работать над ее исправлением.
Смотря что ты с ней собрался делать...
Если она ещё и нериально умна и красива, то я бы стал с ней встречатся.
А хочется с ней встречатся?
Хотела сказать - это ее дело. Но книги подкосили меня. Нет, не стоит встречаться.
Девочки, читайте книги! это нас красит!
нах*я? всмысле, ради чего с ней встречаться???
ну кому как)) )
вот она курит, пьёт пиво, ругается матом, не читает книг.... так что ж теперь вообще за ничтожество считать?
может она зато в душе хороший человек, а вы клеймо уже ставите...
нет конечно
можно и встречаться, если не противно... но жениться на такой я бы точно не стал
С кем поведёшся оттого и наберёшся. Не пытайся её переврспитать.
"Девочки, читайте книги! это нас красит! "
улыбнуло ) красит девочек фотошоп! уж поверьте мне ) а если вы книги переводите на енто дело - то грех эта ).
а по теме.. . ну что за ерунда.. . курит.. . пьет пиво.. . разве в этом дело.. . а матом между прочим все ругаются ) даже филологи ) да да да ) я слышал) чесна ) пальцем показывать не буду )
Нравится - встречайся ) встречаешься - значит твоя, значит самая лучшая, и пусть кто нить попробует вякнуть - заступаца должен, о как ) ибо мужчина ) ответственен за своих женщин и поступки ) о как я чертовски эпичен )
Если Вы сами курите, пьёте пиво, ругаетесь матом, не читает книг, то почему бы нет. А вот если у Вас все наоборот, то туго придется. Перевоспитывать взрослых детей - дело неблагодарное
Все тут такие интеллигентные, как посмотрю. Я вот курю ( хотя, не одобряю, конечно, но пока бросать не хочу) , могу под настроение на природе и пива вкусного выпить 0,5, а когда припечет - и матом обложить кого надо - так что же, я теперь совсем ничтожество по-вашему? У меня семья, работа, друзья - все в полном порядке. Просто злоупотреблять не надо: ни пивом, ни сигаретами, ни матом.
Парень, а ты сам-то как думаешь а? Мне просто интересно напиши свое мнение!
если вам нравятся быдлодевочки то почему бы и нет))
любишь стоит, пьют все.
просто помоги ей бросить и всё)
своим примером покажи что книги читать круто)
если он будет в твоей компании и ты не будешь ругаться, со временем и она перестанет)
просто помоги ей бросить и всё)
Решать вам
Михаил Бородко
Попытайтесь изменить её....Но люди редко меняютя в лучшую сторону, скорее они изменятся в худшую...Если у вас ничего неполучится , нафиг вам она такая нужна...Найдите другую