Общество

А встречаются ли среди электриков и сантехников не ругающиеся матом на рабочем месте?

На работу к нам сантехники приходили. Вежливые такие. Культурные. Одного водой окатило, а он даже не ругнулся. Посмеялся только. Я была поражена. :)
Алия Махатова
Лучший ответ
естественнокогда с клиентом работаешь какой мат
Людмила Немова
ха) не встречала!
Если из ЖЭКа приходят, то матерятся. А если по объявлению вызываешь, то это чаще всего люди с высшим образованием, которые просто подрабатывают. Обычно они очень вежливые и культурные. Короче, они сантехниками не родились, а стали в зрелом возрасте.
Just Ksu......
У меня электрик и сантехник люди солидные, респектабельные. За 10 лет ни разу не слышала неприличных слов от них. Правда, берут недёшево, но мастера отличные. Кстати, один - бывший переводчик с тюркских языков, другой - инженер-электрик. Оба с высшим образованием.
ну оччень редко
Лена ...
сейчас это редкость для многих специальностей.... и не только... а как ругаются старые люди... волосы дыбом встают, услышала в выходные ...долго в себя немогла ...
Наталия ********
Недавно слышала, как наш сантехник из бизнес центра, объяснял посетителю заплутавшему на этажах, на английском языке нужный ему маршрут ...за, что буржуин рассыпался перед ним в благодарностях.... Прям гордость охватила за сантехника.. . при таком и самой матюгнуться как то неудобно...
Встречаются! только ооочень редко! я много рабочих мест сменил! и только один раз видел приличного электромонтёра! но он и свою работу выполняет замечательно! так что бывают! да и зависит это в основном от того, как оборудовано рабочее место, только отсюда работник начинает любить свою работу!
Shynar Ulankyzy
видела))
Ну если это будет бывший юрист или кто-то в этом роде
Javid Javid