Общество

Если Женщина ругается матом --она теряет какуюто часть своей привлекательности, и сексуальности?

Вопрос вдохновлён девушкой ругающейся матом, но по видимому желающей исправиться.))))
ругалась.. ругаюсь.. и буду ругаться)) и плевать мне на чужое мнение)) то-то я смотрю меня мужики стороной обходят))
Ардак Балетова
Лучший ответ
Маргорита Путилина Моя милая Дедушка ты единственная на Ответах, которой мат придаёт дополнительное очарование (бывает и такое)
И если вдруг ты не заругаешься--подумаю что заболела.)))))
Александра Верхорубова Милая Дедушка, Вы просто преобразились. Из рыженькой превратились в блондинку . Супер!
Александра Верхорубова Правильно. Прекрасной надо быть в любом состоянии....
Да. И вообще, это уже не Женщина
Вы правы, очень правы. Но бывают такие ситуации, особенно в рабочих коллективах, где 20 человек мужчин -работяг и одна женщина - начальник. Эти работяги не всегда хотят понимать культурную речь, приходится прибегать к ненормативной лексике .
Terror Blade и не только к лексике, еще отбойным молоком дерутся
ненормативная лексика - признак недостатка интеллекта и словарного запаса
Лена Дакукина
а если она в жизни -реальной не материлась, а в инете всегда, тогда как?
Елена Смирнова
Маргорита Путилина ..тогда это--раздвоение личности что--согласись со мной--является психическим отклонением..)
Она вообще теряет всё,теряет всякий нормальный облик. Становится отвратительной кобылой с сиськами, а не женщиной.
Nastusja.dudnik.1982
Елена Смирнова да ладно, сиськи бы рад потрогать, да не тут то было)
Да.
Мужчины ругающиеся матом тоже не вызывают положительных эмоций. :-)
Яна Ивлева
Елена Смирнова правильно)
Маргорита Путилина Привет.))) Вы что Ольга! при Дамах не в коем случае...)) только про себя;--)
Все француженки из Одессы ругаются матом, нахраписты и хабалковаты. Они привлекательны?
Марина Твалашвили Не знал что Франция это вульгарная страна
так это... с кем поведешься)) ) бывает вырывается))
Наилия Ригер
нет так из-за слов ее внешность не меняется но девушка которая ругается матом явно не девушка а блядина невоспитанная
Канеш. Это очень не красиво, порочная привычка. Девушка должна быть скромной .А если ее кто обидит то мужчина за не не только матом поругается
<<_Izzat_>> ..
Это не женственно. Нежность, мягкость и забота - женственность. Зачем подражать мужчинам? Они сильнее, воинственнее, и это естесственно. Мужчина - защитник.
Ну, почему же) Некоторым мужчинам нравится. Тем, которые бегают по проституткам. Проститутки ругаются матом, пьют, курят, трахаются с кем попало. Грязь одним словом. Но раз пользуются спросом у мужчин, значит, по-своему сексуальны и привлекательны. Ну, для определенных слоев населения))
Дима Вальчук
Маргорита Путилина Если я когда нибудь возжелаю, скрасить свой досуг проституткой, то я доплачу ей за то что-бы она не материлась)) Видишь ли мат, из женских уст ухудшает-- потенцию..
Это баба с яйцами. Это не девушка абсолютно--как вы и заметили.
Какую часть она теряет ругаясь матом? Она всё теряет
Точно, мат это исключительная прерогатива мужчины, во всяком случае у нас на Кавказе, не то что русские распустили своих баб что они как мужики матерятся, не уважаю таких!
Елена Смирнова а я многих кавказок знаю матерятся и не надо выставлять хорошими кавказок