Общество
Мужчины, вам нравятся девушки, женщины, ругающиеся матом? Один знакомый сказал, что это придаёт нотку сексуальности.
Отвечать только мужчинам! Женщины, тролли и девственники молчать!
я вообще считаю что если женщина курит, пьет (много) или ругается матом - это хабалки, а не женщины. А нотку сексуальности можно расмотреть при мате если вы занимаетесь сексом и ты при этом говоришь "трахни меня" ну что то типо этого.
а мне нас рать что ты там написал (а) буду ругаться! да, я нравлюсь мужчинам (а хомяки с членом между ног те, что тут ответили-шлюхи продажные. сами с жёнами трахаются, которые их хуями посылают, на блядей облизываются, а тут, ёпт-агнецы божие, тьфу) Блять, ещё раз только появись здесь с"мужчины отвечать! женщины молчать! таких пиздюлей отхватишь, больше вообще в ответы не зайдёшь никогда, панятна, ёб тваю мать)
По моему это очень смешно )))
Меня такие женщины повергают в шок!
Если что и придаёт, так это желание поскорее расстаться... )
Дети тянутся к женщине, от неё должно исходить только самое лучшее, на что только способен человек...
Ну смотря с какой интонацией и в какой ситуации)) ) Иногда это смешно, а иногда и иииииииии))))
не нравятся
А так-же нотку стервозности и блядовитости.
Это не сексуальность, это распущенность.
Нет, не нравятся. Больше нравятся цивилизованные девушки.
Если занет, где можно а где нельзя ругаться, то не имеет особого значения для меня
Нравится иногда для разнообразия в интимной ..так сказать обстановке
Даже нам женщинам это кажется вульгарным
Баба -пидор? Не-а!
терпимо, но татуировка на теле это ужас!!!! D)))))
Дурак твой знакомый. Это уже не женщины. Коментарии излишни.
Не считаю таковых женщинами и тем более, девушками
Для некоторых, если сложно с возбуждением, один из способов.
извращенец - Ваш знакомый
не нравятся, они какими-то поганными становятся, это нравится мазохистам
Если она ругается как алкоголик с похмелья, то я её воспринимаю как тупое быдло. Женщина - это милое, нежное, наивное, смешное существо. Мат её не красит!
Мне нет, но я не сомневаюсь что найдутся и те которым нравится. Все зависит от человека и круга его общения. Если мужчина сам матерится как сапожник, то и его женщина будет матерится. Подобное притягивает подобное. Правда причем тут сексуальность я так и не понял, в словах ведь главное смысл а не форма.
Чушь!