Общество
Как ДЕВУШКА может ругаться матом хуже парня? Господи, я прихожу в шок. Мне стыдно за Россию, ребят...
Последнее время стала обращать внимание на общение своих сверстников. Я прихожу в ужас! И очень благодарна своим родителям, что они воспитали меня достойно. Как ДЕВУШКА может ругаться матом хуже парня? Господи, я прихожу в шок. Мне стыдно за Россию, ребят...
А что же поделать? Народилось поколение никчёмных уродов.
Надо немного подождать-пока не передохнут.
Видите ли, использование матерных слов в речевых оборотах делает речь, особенно в споре-более насыщенной)
только из-за этого?
конечно, просто обязана, ругаться ЛУЧШЕ любого парня!
У неё просто маленький набор слов, чтобы выразить свою мысль.
Для тех кто вырос в 90-х это нормальное общение. Мы воспитывались на Красной плесени и сериалах про бандитов. Да и вокруг было сплошная зона. Назарбаев после обретения независимости распустил по амнистии всех зеков. Страна жила по понятиям.
а когда дети ругаются - не стыдно???
Всем стыдно за эту территорию.
Да легко: ) Это называется "сексуальная революция". Закономерный, в общем-то, процесс. Крепостной быт и церковь уходят, уходят и навязанные ими табу.
А это не только в России.
Я сегодня когда автобус ждал - рядом сидело 3 курицы, лет 17, и на всю автобусную остановку матом орали, я сказал ей заткнуться - она прекратила ругаться
будет еще и хуже...
люблю таких девушек которые ругаются матом
не стыдись за Россию. она тут не при чем
Вероятно ты имела ввиду то, что девушке нельзя материться, поэтому слово "хуже" в твоём вопросе-утверждении лишнее.
Как девушка может ругаться матом хуже парня?
А как? Она должна ругаться матом лучше парня?
Видишь, какой абсурд получается?
Недочет устранить, парней зять по на поруки и обучить всему чем владеешь в совершенстве .
как-то ты подозрительно два раза продублировал "Мне стыдно за Россию, ребят.. . "
Сама не ругаюсь и другим не советую.