Общество

Что вы думаете о парнях, которые ругаются матом при девушке?

Если сама девушка не матерится, то ей не стоит знать таких парней и не быть даже близко рядом с ними. Если она имеет конечно чувство собственного достоинства.
Юлия Колеогло
Лучший ответ
Думаю, что это хамье, с которым не надо общаться.
Ольга Грицаева
меня больше удивляет, что это за девушка, позволяющая в своём присутствии материться.
Даня Лобанов
Противно. Идет парень, разговаривает с девушкой и через слово называет ее б... ю. А она слушает. Видно и правда она б.. ь, а он именно б.. ей и любит.
Тогда девушка должна незаметно исчезнуть из такой компании - если при них это можно, то их воспринимают как легкодоступных
Анна Капустина
таки все ругаются матом в деревушке !
ладно парни... есть девушки у которых такой поток грязи ил рта выливается ...даж противно блин
матом и ругаться!?!? я обычно им разговариваю.... но ругаться никогда!!!!))))))
Ооооо, смотри ка, в ответах институт благородных девиц собрался, прям аж неудобно. смешно.
Lujaf Mmrt
Оксана Рубан Вы имеете что то против благородных девиц?
быдлойд такой парень согласен с первым ответом
*л*и*з*а*в*е*т*а *
Если у них близкие отношения, и мат приходится к слову, то ничего плохого в этом нет. А девушки и не должны материться, хотя иногда можно.
Иван Петров
Себя не уважают-не уважают других.
О чем Вы, милейший (ая)? ! Впору спрашивать "Что вы думаете о девушках, которые ругаются матом в присутствии парней". Лет 10 назад вел на эту тему длительные дискуссии с одной молодой девушкой из С. Петербурга. Из старинной русской фамилии, закончила юр. фак. Считала мат частью русского языка и не видела ничего дурного в его бытовом употреблении. Не переубедил.. .
У меня еще вопрос есть. Все ругаются матом от того что жизнь такая или жизнь такая от того что все матом ругаются?
Вячеслав Погонин Это равносильно вопросу: Что было вперёд, яйцо, или курица?"
я ничего не думаю о парнях, ругающихся матом при девушке. но мне интересно, что это за девушка, которая стоит и тупо слушает, как какой то бодач ругается при ней матом !!!

по Сеньке и шапка
Быдло.
Ilya Gorbachev
Воспитали плохо, хамы... и вообще разговаривать при девушке матом - это просто не уважение к ней...
Наталья Кузив
А чего думать, девушке взять и уйти, а если она стоит и слушает, значит ей это нравится.
сложно скзаать.. . разумеется.. это лаптёжники. . пролетарии.. и прочие маргинальные особи.. но. . я сталкивалась с детками московской профессуры, которые с огромной гордостью извергали помойную ругать, а на вопрос-- зачем--так же гордо отвечали, что это настоящиий русский язык.... возможно. . это просто потомки простонародья. . мат-- язык или экстрима-- или низкородных
Юрий Шевяхов
Идиоты или быдло:)
Порой девушки так матом кроют что у меня уши в трубочку сворачиваются. А так по пойму любой мат это некрасиво. Вполне можно обшатся и без него.
не воспитан
ненавижу таких парней которые через слово мат
OK
Olga Kurenkova