Общество
Что вы можете сказать о парне, который любит фотографировать свою девушку голой?
Нормальное сексуальное развлечение. Особенно совместный просмотр потом. Я неоднократно фотографировал. А с самой любимой женщиной у нас было хобби - фотографировать друг друга в самый - самый момент... Но понятно, что чтобы делать такие фото, нужно либо каким то образом ухитряться держать камеру в руках, что практически не возможно, либо ставить на авто - сьемку.

Придурок и развратник, больше никто!!!
У него комплексы.
что он таки увлекается фотоискусством..: -)...
Ну любит и любит.. Один любит фотографировать девушку свою голой, другой любит фотографировать в каком-то нижнем белье, а какие-то девушки и сами любят фотографироваться обнажёнными, - если перечислять кто и что любит в интимных "играх",если можно так сказать,.. то можно год перечислять, да и то... фантазии не хватит даже и предположить кому и что придёт в голову, кому и что нравится. Это ДЕЛО ТОЛЬКО мужчины и женщины, только ИХ интимных пристрастий и отношений. А что касается " потом показывать фото всем подряд",- так это глупости. Есть всякие люди. Один ( или одна) показывают и фото и виде всем подряд, рассказывают всем и мельчайших интимных подробностях, включая детальное описание ВСЕХ нюансов, - а вот такие рассказы, они что как-то более приличны чем демонстрация фоток? С чего вообще кто-то решил, что парень непременно паскудник? А люди другого склада, вообще МОЛЧАТ обо всём, что касается любых аспектов их интимной жизни. И... ни для кого не секрет, что многие девицы выкладывают свои фотки и видео в интернет, интимного характера фотки и видео, снимая себя сами ( например) . Спросите у любого фотографа, СКОЛЬКО девиц хотят сфотографироваться голыми? И фотограф скажет вам только о кол- ве тех, кто обращался к нему открыто. А СКОЛЬКО хотят, но молчат стесняясь? Есть девицы чуть не первому встречному мужику, попавшему к ним в гости начинают демонстрировать интимные фотки. И... упаси меня господь, осуждать их за это. Это ИХ дело. Просто зачем делать из вот таких "забав" какое-то извращение? Если кто-то ПРОТИВ, так как угодно, пусть не делает подобных вещей, если же это кому-то нравится, то и пусть себе. В чём вообще проблема?
а че плохого, ну пусть человек фотографирует, вам что жалко?
Нормально.... если девушка не против....
Зависит от того, как к этому относится его девушка. Если согласна фотографироваться - значит у них полное взаимопонимание
как он мог????
Сним то всё понятно. Лучьше я о девушке скажу : дура и б.. дь.
Нормальный пацан, хорошо что мужиков голых не фоткает
Каждый зарабатывает на жизнь по-своему)))
скорее всего он ее кинет
О, озабоченные в эфир вышли...
если она настолько красива - то норм, если обычная - то что-то не то...
почему нет, если согласна...
А в чём проблема то.. ?
Если для семейного альбома, а не на показ, то всё нормально.
нет слов)
а девушка которая эту фото сессию позволяет? они одна сапога пара.
Парень хочет собрать коллекцию голых девушек и показывать их всем кому не лень.
Очевидно же.
Ничего особенного. У меня тоже такая личная подборка есть на память, но я ее конечно далеко спрятал.
Это мой парень. Я его люблю))
Все нормально вполне !! Если он фоток в нет не кидает
Чувак любит фотографию и свою девушку.... Нормальный чел =)
просто он фото художник.