Общество
Дайте характеристику парню, который любит кошек и не любит собак?
Больше привязан к дому, чем к людям.
Нормальный чувак.
А с чем он их больше любит - с кетчупом, или майонезом?
Он любит шаверму возле метро и не любит шашлык возле автотрасс...;)))
Я тоже люблю кошек.... в квартирах знакомых, но не в своей. Я тоже не люблю собак в квартирах знакомых, а у себя - не держу. Левретки - фи..., а нормальной собаке в малогабаритке - фу, гадость. Собаку можно держать на своей усадьбе, если есть таковая. К бездомным собакам отношусь негативно - источник опасности для детей.
котофил и собакофоб
Я думаю, что это у него не из -за любви или не любви. Наверно, когда-то (когда он был маленьким) его укусила собака или просто напугала...
кошколюб.
Ну любит и пусть любит . Характеристика - то тут причём ?
Кошатник ))
внук Полиграф Полиграфовича ШАРИКОВА, заслуженый деятель по очистке, хороший друг и товарищь учасник и инвалид войны в колчаковских боях и просто м.... зь! какк сказал евсигнеев в роли професора языком Булгакова в то время анти советчика
Он просто не любит собак. Что в этом такого?
Есть люди, которые не любят шоколад и что? На кофейной гуще теперь гадать? Расстрелять их?
Не это характеризует человека, а поступки.
Если он отстреливает собак, то тут уже можно судить.
Или любит кошек и не любит девушек?:)))
нормальный парень)
Такой высокомерный, хитрый и наглый. По психологии - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
котопес или писикот ))