отрицательно. особенно, если пиво любят.
одно дело когда по случаю, а другое когда от скуки
Общество
Как вы относитесь к парням которые любят выпить?
Плохо отношусь.
крайне отрицательно. я смотрю на пьющего как на нечеловека, собсно так и есть - это только оболочка от человека.
хуже чем к парням, которые любят работать и зашибать денежки.
Плохо. Единственное исключение - это разве что если вы полюбите выпивать, я к вам сразу плохо отнестись не смогу.
Плохо. Я сам пью часто. Это плохо. Убийство времени, неэффективное. Сижу в ответах, прожигаю жизнь.. . а мог бы строить корабли, сеять поля...
Евгений Дурнев
все кораблестроители страшные бухари..я их и строю..
для меня они алкаши а не мужики
негативно.. . лучше бы занялись спортом...
Весело с ними! =))
Я он и есть.. . а еще хочу сдохнуть именно от выпивки..
Бегите от таких, быстро, быстро и далеко, далеко.
одни пьют, другие наркоманят, третьи дрочат.... у всех есть свои + и -..прежде чем других осуждать, на себя со стороны надо взглянуть....
Антон Горшков
не пью, не наркоманю, не дрочу...
плохо
потенциальные алкоголики
долго не проживут
потенциальные алкоголики
долго не проживут
Ели мужик пить не умеет и меры не знает-болен значит.
По себе сужу- ваааще не пью.
Вообще плохо отношусь к алкоголю. И неважно, пьет женщина или мужчина. Сама не пью, если только очень-очень редко вина (единичные случаи и как правило, меньше половины бокала) .
Пить нужно уметь! А выпивать - это уже статично и привычно.. к хорошему не приведет.
мерко. терпеть не могу людей с врредными привычками..
сам такой)). Люблю джин-тоники с успокоительными и нюхательный табак. Просто не вижу других способов расслабления, и похоже их просто нет.
плохо
Плохо. Пьяный мужик - неодыкватный, задирака)
Светлана Актанка
да не факт... есть пьяница - милый человек... нельзя всех судить по одному или двум примерам в жизни !
Выпить - это хороший способ завести знакомство, ощутить море незабываемых впечатлений и посидеть час-другой в отделении.. . Ах, сказочный уикенд)
Нейтрально, если человек меру не знает, то негативно)
Смотря как, когда, в каких количествах. Я нормально отношусь. И не представляю, если бы мой парень вообще не выпивал.... На выходных иногда можно позволить расслабиться в баре.
плохо
фуэ (