Общество
Те парни которые любят одеть разную дорогую одежду, они нормальные или педики?
Вспоминается как читал интервью известного западного модельера посетившего нашу страну и он был приятно удивлён как одеваются наши женщины но был просто шокирован как плохо одеваются наши мужчины.
если был дома достаток и они так привыкли - это норма вещей
у меня родственник есть такой всегда во всём самом лучшем, так вырос
скромный хороший парень, непьющий и работящий...
А по-Вашему, мужик должен быть небрит, волосат и вонюч, в телогрейке и в кирзовых сапогах?
а по вашему- в застиранной майке и в трениках с вытянутыми коленками- самый нормальный парень? ! не соглашусь с вами.. . современно и чисто одетый парень -это очень хорошо
Совершенно неважно, как одевается парень, дорого, или дёшево. А вот если он вступает в половые контакты с лицами одного с ним пола, вот тогда он, точно - педик...
Нет они просто гонят по своему. кто то любит чёрную икру, кому то нравиться ходить в рваных джинсах, с кольцом в носу, короче каждый по своему смотрит на мир.
не, ну чего им вбомжатской то ходить?
Педик - похож на бабу и голос бабский: ) А человек, который просто хорошо одевается это еще не значит что он педик)
Ну если Ваш парень оденет розовенькую маечку и джинсы-дранки от Сергея Зверева, то наверно]]]] А вообще лучше построже.
Что за дискриминация? И педик не всегда как баба, бывают и мужественные !